Обелиск

Ритуальное агентство
3.3
Ритуальные услуги по всей Карагандинской области
3.3
АИ
Алексей Иванов4 отзыва
17 октября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь. Мы искренне сожалеем за ваши негативные впечатления и понимаем, чт…
DL
Dizi Legend1 отзыв
30 июня 2022
22 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте благодарим вас за отзыв. Напишите пожалуйста точную дату и время вашего визита, чтобы м…
Александр Савельев1 отзыв
22 октября 2018
13 августа 2020, официальный ответ
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , в какой день вы обращались к нам ? Что Вас не устроило ? Кто Вас обслуживал ?
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Хлебзавод1 мин150 м
ЗаводъУлица Гоголя, 316 филиалов
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M01K6K7
Наша компания уже более 20 лет оказывает ритуальные услуги в Караганде и помогает людям достойно проводить мероприятия по погребению и последующему уходу за захоронениями. В наших силах быстро, качественно и, главное, деликатно решить все возникающие проблемы и избавить вас от дополнительных хлопот и переживаний.
Постоянный штат сотрудников в количестве более 50 человек позволяет нам оперативно обслуживать обращения любой сложности и срочности.
Мы оказываем ритуальные услуги в Караганде и на территории всей Карагандинской области.
Для вашего удобства открыты филиалы компании в Сарани и Пришахтинске. Мы можем предложить услуги по удалённому поиску и облагораживанию могил тем, кто находится вдалеке.