Озеленитель

ДШ
Денис Шаехов7 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв!!! Вседа рады Вас видеть в нашем магазине. Успехов вам ❤
АФ
Айдана Фазылова6 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за теплые слова, будем ждать вас снова 🌸8 701 426 56 19
ГЯ
Галина Ярославцева32 отзыва
5 сентября 2023, отредактирован
AW
Aaa Www23 отзыва
25 мая 2023
Покупали саженцы хвойных в нескольких местах и решили, что брать будем теперь только в Озеленителе. Расскажу почему. На территории фирмы есть участок, где посажены хвойные,можно выбрать и купить понравившийся. У саженцев закрытая корневая система, а значит приживаемость высокая! Они уже адаптированы под карагандинский климат. Выкапывают хорошо, не повреждая корни. Две голубые красавицы-елочки теперь радуют наш сад. Так же есть варианты саженцев в горшках, их тоже брали, корневая система хорошая, всасывающие корни белые. Все, что покупали и сажали, абсолютно ВСЕ прижилось. Хочется выразить огромнейшую благодарность за труд. Так же консультируют по посадке и уходу. Искренне надеюсь, что для кого-то мой отзыв будет полезен. Жалею, что не покупали здесь все сразу, т.к. это стоило мне денежных потерь и расстройств от умерших растений.
9 июня 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас и высоко оценили наш труд.
НК
Наталия Калмыкова2 отзыва
20 апреля 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв. Будем рады увидеть вас у себя вновь.
IS
IVAN SAFRONOV2 отзыва
19 апреля 2023
НК
Наталья Конотоп2 отзыва
9 апреля 2023, отредактирован
9 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны.
Наличный расчётОплата через банк
Лесхоз1 мин90 м
Улица Потанина, 1031 этаж
Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100019
TSSP, официальный представитель Bosch, Makita, ALTECO
Электроинструменты и все для строительства по ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!
ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ
Green_sad_09kz