Частные стоматологии
8 апреля 2024
AN
Aidana Naiman3 отзыва
13 марта 2024
Не советую врача стоматолога Сергалиеву А.С. очень грубая, наглая, все нервы мои вымотала, причем что я в положении, 2раза были на приеме, (ребенку 4года, не то что ребенок боится врача, даже я боюсь) с острой болью обратились, такое хамское отношение как-будто у нее милостыню просить пришли, естественно, доча плакала боялась, нет чтоб успокоить говорит "я сюсюкаться не буду, это вам не частная клиника, идите в платную, мне некогда учите детей" как можно научить ребенка не бояться??? с её таким отношением даже взрослый не захочет у неё лечиться... Первый раз когда лечила, до конца выговаривала "это вам не частная не платная клиника", поставила пломбу, доча сказала что все нормально, потом ей стала эта пломба чуть мешать, она сказала всё это вам не частная клиника у меня полный коридор, хотя там вообще людей не было А сегодня директор (спасибо ей большое) направила к другому врачу Житиковой И.С., она более компетентна, вежлива Когда дети болеют это такой стресс, а еще с таким отношением "врача" это в двойне стресс Поберегите свои нервы, не ходите к Сергалиевой
Айгуль Алмурзина2 отзыва
4 марта 2024
EN
Elena Nesterenko1 отзыв
23 февраля 2024
Со
11 марта 2024, официальный ответ
Кто вас так обидел? Если вы напишете подробнее, я постараюсь принять меры
ЖЖ
Жанара Жаманова13 отзывов
21 февраля 2024
Со
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Жанара! Спасибо вам большое за приятный отклик!!!
AN
Aizhan N7 отзывов
12 января 2024, отредактирован
ДА
Дамира Альдебергенова18 отзывов
9 января 2024, отредактирован
Стоматологические услуги
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проспект Нуркена Абдирова, 23/23 филиала
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100017/M01E8A4
One Dent, стоматологическая клиника
Брекеты на вторую челюсть в подарок! Импланты: 80 000 ₸ вместо 130 000
Областная стоматологическая поликлиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей
Эталон Стом, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Стоматолог Люкс, профессиональная стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Лечение во сне / седация для детей • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей
3D Dental, диагностический центр
Безопасные 3D и ТРГ снимки для детей и взрослых
Записаться на приём
РекламаЛицензия № 22000614. Государственное учреждение «Комитет атомного и энергетического надзора и контроля». Министерство энергетики Республики Казахстан до 31.12.24.