Трактиръ Три медведя

АШ
Анна Шель1 отзыв
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Анна, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Рады работать для вас 😁
IK
I K3 отзыва
18 мая 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
I, здравствуйте. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Будем ждать вас снова 🤗
РХ
Римма Хайртдинова14 отзывов
17 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Римма, добрый день, большое спасибо за отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
WP
With Peace5 отзывов
16 мая 2024, официальный ответ
With, здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв, мы работаем для вас ❤
ДМ
Дмитрий Максимов14 отзывов
16 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим вас ❤ Были рады вас видеть.
Алина Матюшкина1 отзыв
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое, что выбираете нас ❤ Очень приятно, рады сотрудничать 😁
Андрей Балконский23 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, спасибо вам за доверие 💛 Нам очень приятно!
Средний чек 8000 тнг.Бизнес-ланч от 2890 тнг.До 200 мест
Магазин Мечта1 мин150 м
Проспект Нуркена Абдирова, 30в
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100017/M01E9C7
В трактире русской кухни объединяются вкус и традиция, предлагая посетителям насладиться аутентичными блюдами, такими как холодец, пироги или салат «Оливье».