Биосфера

24 февраля 2024
ОР
Оспанова Роза2 отзыва
11 августа 2023, отредактирован
УВАЖАЕМЫЙ ЗАВЕДУЮЩИЙ аптеки биосфера, находящейся по адресу ул.Магнитогорская 10, прошу обратить внимание на работу фармацевта ТРУБНИКОВОЙ ИРИНЫ ЮРЬЕВНЫ. Звонила узнать иформацию по лекарственным препаратам для ребенка. Абсолютно невежлива при работе с клиентами, отказывалась консультировать по телефону, мотивируя это тем, что у нее еще два человека в очереди, не знала аналог препарата, на мое предложение подождать, бросила трубку. Сходила в эту аптеку лично переговорить с этим фармацевтом, по ее словам она не обязана знать все свойства лекарств, сказала что я могу посмотреть их в интернете. Тогда зачем этот человек стоит на таком ответственном рабочем месте???!!!! Если можно также взять человека с улицы, но с интернетом???? Разве это профессионально?? Человечно?? Я позвонила в другую аптеку, там мне ответили про аналог моего препарата, полностью предоставив все его свойства. Чем отличается тот фармацевт от этого??? Может Знаниями?или профессионализмом???Если ваши разговоры записываются, прошу прослушать бестактный абсолютно непрофессиональный ответ вашего работника. Впервые с таким сталкиваюсь, никогда ни на кого не жаловалась, но так как это связано с состоянием здоровья ребенка, не выдержала, пишу для того, чтобы вы приняли меры. Просила заведующего, сказали, что вас нет на месте. Я считаю работать в аптеках должны профессиональные, знающие свое дело, тактичные и хотя бы чуточку сочуствующие человечные люди.
В
7 июля 2022
Ба
Биосфера, аптека
12 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Подскажите пожалуйста, в какую аптеку Вы пытаетесь дозвониться?
Косметика
11-й квартал2 мин200 м
Магнитогорская улица, 1055 филиалов
Майкудук м-н, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100001/M03D5M4
8‒800‒080...