Grand

КТ
Ксения Теплицкая2 отзыва
12 октября 2023, отредактирован
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь, успехов вам.
МА
Екатерина, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова 💛 Рады стараться 🤝
МБ
Мария Буракова3 отзыва
11 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, Мария, за такой приятный отзыв 🙏 Ждём вас вновь!
КМ
Кубик Мальвина36 отзывов
22 июля 2023
Началась моя беда с того, что мне понадобилось офисное кресло для работы. Я решила, что на онлайн платформах не надежно брать, несмотря на то, что там дешевле. Все-таки какая-нибудь ответственность у такого магазина, как Гранд, должна быть. Пришла в магазин, меня направили на второй этаж, я побродила там минут 10 в одиночестве, уже собралась уходить, как ко мне соизволил подойти сотрудник магазина. Выбрала, оплатила товар и доставку. В назначенный день привезли кресло. Я сняла с него целлофан, поставила на приготовленное для него место и подошла к нему только вечером и обнаружила, что сидушка чуть порвана. Позвонила в магазин и отправила фото дефекта. Сотрудник магазина не отрицал, что причина дефекта на их стороне, и "пошел на уступки" и предложил привезти кресло, он заменит сидушку и я опять должна своими силами и за свой счет увозить кресло. Их доставка ни платно, ни бесплатно не будет туда-сюда ездить ради одного кресла. Мне надо будет самой искать машину, которая согласится возить объемное кресло. Вот так хотела сервиса, а получилось как всегда. В этом магазине наверное считают, что мне и моим близким никогда не понадобится мебель и за всю жизнь я у них куплю только это кресло. Ок) В общем, не идите сюда в надежде на сервис, тут дороже чем на онлайн платформах, при этом сервис не лучше П.С. в профиле указан номер whatsapp Громады и на том конце тётя считает, что мне приятно слушать её голос
24 июля 2023, официальный ответ
спасибо за отзыв, мы сделаем все возможное чтобы предотвратить такие ситуации в будущем
MA
Alex .59 отзывов
25 октября 2020
92-й квартал1 мин100 м
Улица Ермекова, 37
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100009/M01M7Y0
Пинскдрев KZ
Белорусская мебель оптом и в розницу. Скидки, акции, выгодные условия
Калинка, магазин мебели и товаров для дома
Громада, мебельный салон
Mebel.Я