Ломбарды
Высокие расценки и низкая ставка. Рассрочка: Kaspi*, Jusan!**
РекламаТОО Ломбард D-КапиталТОО «Ломбард „Д-Капитал“». Лицензия № 09.21.0005 Л от 9.03.21, выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка. *АО Kaspi Bank. Лицензия № 1.2.245/61, выданная Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка. **АО Jusan Bank. Лицензия № 1.2.35/225/37 от 7.04.21, выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию ФР. **Невостребованное имущество.
ММ
Макс Макс1 отзыв
21 апреля 2024
AZ
Azamat Zhumabekov13 отзывов
10 ноября 2022
11 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что обслуживаясь в нашем Ломбарде, Вы остались довольны! Оставайтесь с нами!
СХ
Светлана Хазиева2 отзыва
22 октября 2022
28 октября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы довольны обслуживанием наших эксперт-оценщиков! Оставайтесь с нами, Вам всегда рады!
НЛ
Наталья Лукьяненко2 отзыва
17 октября 2022
17 октября 2022, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших эксперт-оценщиков! Оставайтесь с нами, Вам всегда рады!
EN
Eugenia Nikita8 отзывов
19 марта 2021
19 марта 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием нашего Ломбарда!
ЖС
Жанат Серикбаева1 отзыв
26 ноября 2020
TK
The Kamilya1 отзыв
9 августа 2020
10 августа 2020, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Будем стараться дальше улучшать качество и условия для Вас! М…
ВГ
Виктория Гладких1 отзыв
7 февраля 2019
7 февраля 2019, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за очень приятный отзыв)
Предмет залога
Наличный расчёт
Ул. Мануильского1 мин150 м
НҰРМануильского улица, 21а1 этаж8 филиалов
Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100010/M03D9B4
Микрокредиты под залог золотых изделий, изделий с бриллиантами, норковых шуб, цифровой техники: смартфонов и ноутбуков (принимаем новую, на гарантии, со всеми документами).

Преимущества нашего ломбарда:
  • Низкая ставка от 0,25%. Супермаксимальные расценки. на золото — до 19 500 тг/г. Реально высокая оценка цифровой техники и норковых шуб!
  • Удобно. Большая филиальная сеть! Разные программы микрокредитования. Качественный сервис.
  • А также рефинансирование микрокредитов из других ломбардов на выгодных для вас условиях.
  • Торги. Мы предлагаем вам широкий ассортимент золотых изделий от 19 500 тг/г, а также норковые шубы и цифровую технику по низким ценам (невостребованные изделия).
  • Услуга рассрочки Kaspi 0-12*, Jusan 0-12**.
  • Еженедельное поступление нового товара.
Ломбард «D-Капитал»: более 14 лет успешной работы!