Поликлиника №4 г. Караганды

КГП Поликлиника №4 г. Караганды
1.5
Алиса Балкуева2 отзыва
28 мая 2024
Уважаемые руководители данной поликлиники вы вообще на рабочих местах находитесь ? Или вы не видите что за бардак у вас там происходит ?!! С высоким давлением выписали направления как положено , участковый врач сказал согласовано и так же написал на самом направлении , толку ноль . Специалисты ваши не компетентные абсолютно, кардиограмму расшифровывают не верно ! На узи сердца по направлению в срочном порядке нужно пройти обследование, им плевать не записаны ждите ! Мама гипертоник с высочайшим критическим давлением сидела и ждала молча очередь , вышла врач 325 каб (узи сердца где делают ) , с надменным лицом сказала нет ждите , я прошу её посмотреть направление тут же указано посмотрите , она на меня даже взгляд не подняла , пока я не начала возмущаться и то не пустила бы без записи если бы нас не пропустила женщина , она была за нами , спасибо ей. Что за согласование тогда такое если не дают возможность в срочном порядке пройти «специалистов». Пока про таблетки не спросила не выдали , которые обязаны выдавать бесплатно . За 8 лет выдали 2 раза . Участковый врач молчит , на мои вопросы как так вы согласовываете не отвечает , просто молчит и всё . К заведующему не попадешь закрыто никто ничего не знает! Прошу руководство обратить внимание на работу врача к сожалению не знаю как её зовут , (кстати на кабинетах не написано , и бейджи не у всех), 325 каб мы были 27.05.24 хамит , грубит , ведет себя надменно максимально показывая что плевать она на нас хотела , 329 каб были 24.05.24 не верно расшифровали кардиограмму подняли панику , сделали укол еще и таблетку сильную дали , так опасно сбивать давление, но они видимо этого не знают или им всё равно . Диагноз ваш опровергли в кардиологии ! Обратите уже внимание сколько отзывов Фельдшера на скорой гораздо больше знают и нормально объясняют без нервов и неприязни ! Не знаю будет ли толк от моего отзыва , но к вам однозначно больше ни ногой !!!!! Чтоб ваших родных так лечили , как вы лечите и работаете бессовестные!
Zp
Za pravdu Қазақтың баласы20 отзывов
25 мая 2024
УВАЖАЕМЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ПОЛИКЛИНИКИ #4 УЗКО КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ!!!!! Читаю отзывы, где одни недовольные пациенты.... И ни одной обратной связи с вашей стороны, Вы походу уже засиделись в своём кресле,не видите того что происходит у Вас там. Ответьте на вопрос, для чего люди берут электронный Талон в кабинет 117 (анализы), я отвечу для того что бы простоять в коридоре с этим талоном 30-40 минут, далее пройти к недовольным (наверное бесплатно работают, вечно недовольные, никакой этики) операторам которые тупо смотрят направление и говорят идите занимайте очередь живую в кабинеты процедур, ДЛЯ ЧЕГОООООО???? Ведь у нас Талон где указан номер очереди, для чего занимать далее очередь, #######. Пожилые люди сидят более 30 минут в коридоре, затем стоят в очереди в кабинете что бы попасть в кабинет. 🙄!!! Вы разберитесь, уберите тогда электронный Талон. Не нужны там операторы!!!!! Про детский кабинет анализа вообще молчу. Вы походу не знаете что происходит. Нужно вникать, ходить, делать обход, разговаривать с пациентами. Мой совет. Это только про 117 кабинет.
Диагностика
Медицинские комиссии
Стоматологические услуги
Массаж
Поликлиника №41 мин60 м
Голубые пруды микрорайон, ст4
Майкудук м-н, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100029/M02M6G1
Открытодежурный врач: сб, вс; касса: пн-пт 9:00-18:00; сб 9:00-15:00
Гиппократ, стоматологическая клиника
Продолжаем прикрепление населения по свободному выбору!
Записаться на приём
InLife, поликлиника
Многопрофильная больница №1 г. Караганды, поликлиника
Региональный акушерско-гинекологический центр
УЗИ • Рентген • УЗИ беременных • КТ • УЗИ почек • УЗИ 3D • КТГ • КТ лёгких • Дневной стационар • Онлайн-услуги
Поликлиника №11