Арасан

Центр здоровья
2.9
Мы проведём обследование и порекомендует вам эффективное лечение!
РекламаЛицензия № 000137Д4 (на медицинскую деятельность) от 21.08.12, выдана Управлением здравоохранения Карагандинской области. Акимат Карагандинской области.
2.9
Аманбек Балыкбаев1 отзыв
3 марта 2022
Арасан, центр здоровья
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку
МС
Мария Смирнова7 отзывов
3 апреля 2024
на этот раз не пожаловались на мой отзыв, а перенесли его в раздел неподтверждённых. Дабы больше не было претензий к моему отзыву напишу всё подробно. 1 февраля я обратилась с очень острой болью в ухе, грешила на отит. Так как нигде экстренно не принимали, я набрала номер очередной "клиники" Арасан, где меня любезно согласились принять, если я в течение получаса приеду к ним. Естественно, я отпрашиваюсь с работы и еду туда с огромной надеждой в предвкушении облегчения боли.. Прихожу туда и обалдела от вида этой "клиники".. Один "врач" в замызганном, сером халате обслуживает сразу ТРОИХ!! пациентов. Осматривая ухо, врач ставит диагноз: отит из-за стафилококка, который перешёл из носа в ухо.. Естественно я поверила, Мне сказали идти и полоскать нос. "Врач" взяла какую-то кружку с полки (надеюсь ничего ужасного там не растворяли, ну или хотя бы мыли).. Я испуганная делаю всё, что мне сказала врач. Потом мне предлагают: ВНИМАНИЕ!! НОВЕЙШУЮ СИНГАПУРСКУЮ ТЕХНОЛОГИЮ по определению всех болезней в организме без анализов!! Представляете?? Нужно всего лишь приложить руку на нужные датчики, расположенные на какой-то плоской дощечке. И тут началось моё отрезвление и понимание того, что нужно отсюда уходить.. Обнаружили: хламидии, артрит (о котором я говорила ей, она просто выставила нужные параметры, чтобы программа показала артрит), сказали что анализы у меня супер-пупер! Напомню, что даже не взяв анализы крови))) А потом любееезно предложили попробовать на себе их чудесный аппарат, созданный казахстанскими учёными. Рассказали о СТРУКТУРИРОВАННОЙ ВОДЕ, которую делает тоже их чудо-аппарат. Их структурированная вода меняет свою структурированность при малейшей встряске стакана или бутылки.. не говоря уже о том, что она не сохраняет своих структурированных чудесных свойств. Короче вышла я из их "клиники" и начала плакать, потому что во- первых потратила десять тысяч тенге, а во-вторых потому что боль в ухе только усилилась.. Расстроенная, злая поехала домой, не зная что делать.
ҚД
30 сентября 2021
Анализы
Рынок Арай5 мин450 м
Улица Сатыбалдина, 162 филиала
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100026/M02D7A3
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: сб
ТОО центр здоровья «Арасан» направлен на диагностику различных заболеваний и диагностику широкого спектра заболеваний. Особенность центра заключается в том, что при диагностики и лечении учитывается экологическая нагрузка и риски её влияния на здоровье и использование технологий по их снижению:
  • интегративная технология лечения, профилактика и реабилитация;
  • установление диагноза;
  • одномоментное проведение всех анализов;
  • определение и разборка причины заболевания;
  • подбираем эффективное лечение;
  • динамическое наблюдение до получения эффективного результата;
  • учитывается риск экологической нагрузки на здоровье и используются технологии по их снижению;
  • приём ведут квалифицированные врачи, доктора медицинских наук, профессор.
Мы имеет большой опыт работы и отличную репутацию среди клиентов клиники.
Мы постоянно развиваемся, у нас работают только квалифицированные специалисты с большим стажем работы.