Civitas

МЖ
Маша Жигалова1 отзыв
2 октября 2020
2 октября 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще
МЛ
Мира Латышка6 отзывов
27 сентября 2020
EO
Ergali Ospanov1 отзыв
27 сентября 2020
28 сентября 2020, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Обращайтесь еще)
ZO
Zhanna Ordabayeva1 отзыв
9 сентября 2020
10 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв) Обращайтесь к нам еще
АИ
Анастасия Иванова1 отзыв
24 августа 2020
24 августа 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв) Обращайтесь к нам еще
VK
Veronika Kolesnikova1 отзыв
28 июля 2020
28 июля 2020, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы стараемся, чтобы все было очень качественно) Обращайтесь к нам еще!
Александр Синицын1 отзыв
VF
Vladislav Filin1 отзыв
9 июля 2020
17 июля 2020, официальный ответ
Довольные клиенты, это всегда приятно. А когда нас советуют другим людям - это вдвойне приятно! Спасибо за отзыв)
Хлебзавод1 мин90 м
ЗаводъУлица Гоголя, 31202/2 офис; 2 этаж
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M01K6K7
Energycom, торговая компания
Мы вошли в пятёрку по продажам сетевого оборудования в СНГ!
Barlau Global Distribution, официальный представитель HiWatch, Hikvision, Ezviz, Ruijie
HiWatch by Hikvision — видеонаблюдение для дома и офиса!
EVVI
Видеонаблюдение под ключ!
1С:Франчайзинг ВАНИЕВ, компания по продаже, внедрению и сопровождению программ 1С
Курсы для бухгалтеров и программистов
РекламаЛицензия № 134856765.
Evrika, гипермаркет бытовой техники и электроники
«Cyber мaмыр». Скидки до 70%
Покупай в Evrika