Бетта Пласт

ШИ
Шолпан Исаинова2 отзыва
14 ноября 2022
15 ноября 2022, официальный ответ
Шолпан, спасибо вам большое за Ваш отзыв и пожелания! Очень рады, что Вам все понравилось!
NI
N I2 отзыва
16 июня 2022
15 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Очень рады, что Вам все понравилось!
ЮП
Юра Павлов2 отзыва
17 мая 2022
18 мая 2022, официальный ответ
Юрий, спасибо за отзыв! Мы учтем все Ваши пожелания! Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
KK
Kirill K5 отзывов
25 декабря 2021, отредактирован
Ужасное обслуживание, нет клиентоориентированности, посоветовали знакомые, у монтажников не уважительное отношение, оставили шпаклю в 2/3 см на балконе и сказали что это нормально и убирать они ее не будут, задал вопрос монтажнику в формулировке (у меня есть один вопрос касательно штукатурки), далее изъяснил что не устраивает что осталась старая штукатурка которая глубоко заходит за пластик, сказали что даже если бы они шпаклевали мне окна то просто наложили бы поверх этой штукатурки новую(мы не шпаклевщики), подумал-ладно, раз не делают то пусть так, и монтажник (еще вопросы есть?) «как бы с наездом будто», после себя не убрали, оставили свои бутылки и ушли. Первое что заметили это отсутствие пластика на петлях(сказали на складе нет, но ощущение что если-бы не уточняли про пластик то его и не привезли бы), оконный пластик резали уплотнительные петли(приехали и быстро быстро без разговоров начали переделывать) казалось бы хорошо-сразу устранили, но как?, саморезы по косой зашли в пластик на столько что их было видно невооруженным глазом, далее приехали повторно выкрутили и вкрутили ровно и замазали жидким пластиком, на все мои замечания администратору у которого я договаривался об установке реагировали равнодушно будто это нормально, всячески защищая. Отъезжал на время установки по работе и когда приехал назад меня встретили словами «можете еще погулять». Сколько раз ставили окна от других предприятий-никогда небыло такого как у этого предприятия. Не буду говорить стоит ли заказывать у них услуги по установке, но у вас есть история о том как их поставили мне, делайте выводы, решайте.
27 декабря 2021, официальный ответ
Кирилл, спасибо за столь развернутый отзыв 1. Декоративных накладок действительно не было на складе…
ЮП
Юлия П2 отзыва
17 октября 2021
18 октября 2021, официальный ответ
Юлия, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось!
ГБ
Гульмира Бирманова2 отзыва
11 октября 2021
12 октября 2021, официальный ответ
Гульмира, спасибо за Ваш отзыв! Нам было очень приятно с Вами сотрудничать!
K.
Kami ....21 отзыв
7 октября 2021
8 октября 2021, официальный ответ
Камила, спасибо большое за доверие! Мы очень рады, что Вам все понравилось!
НА
Назым Абильдина2 отзыва
25 августа 2021
25 августа 2021, официальный ответ
Назым, спасибо за хорошие пожелания! Очень рады, что Вам все понравилось!!!
Окна
Оконный мир, торгово-производственная фирма
МеталPlast
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка
Premium Okna
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Оплата по QR-коду
Теплые окна Plus
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Доставка