Laptop

Артем Лапиков1 отзыв
21 декабря 2023
Андрей Комиссаров1 отзыв
8 октября 2023
Отдавал ноутбук на ремонт. Искал сервис в котором можно будет присутствовать при ремонте. Согласились только в этом сервисе. Ремонтировал ноутбук Владимир (вообще когда в отзывах пишут про конкретного мастера/стоматолога/менеджера, мне всегда кажется что отзыв заказной, но сейчас понимаю что это не всегда так. Мастера Владимира рекомендую). После диагностики выяснили что проблема с матрицей (экран) и слетела винда с ССД. В тот же день заказали матрицу и через примерно 30 минут ее уже поставили. Мне показался экран темный, но драйвера не подгрузились и я не мог увеличить яркость экрана. Дали гарантию на 3 месяца и я поехал домой подгружать драйвера. Дома через пару минут после включения появилось темное пятно на мониторе. Отправил фотку в ватсапе в сервис, сказали приехать. На сервисе Владимир признал матрицу бракованной (сдохла одна из лампочек подсветки) и сказал что сейчас принесут другую. Где то через час поставили новую матрицу (все работы проводили при мне). Я посидел минут 20, потестировал, подключился к местному вайфаю. Получилось регулироваться яркость экрана, но это не помогло и экран все еще был темный. Сравнили с другим ноутбуком который там стоял после ремонта - он оказался сильно ярче. Владимир согласился что экран явно темный. Дали добро на замену матрицы в третий раз. Матрицы от другого производителя были доступны только через несколько дней. Мне сказали ехать домой пока с этой матрицей и что мне позвонят как она приедет. Через 4 дня матрица приехала. После установки матрицы экран первое время дергался. Владимир сказал что непонятно что это и возможно придется опять менять матрицу. Я решил посидеть и потестировать. Пока я смотрел на экран, мимо проходил директор (который уже был в курсе этой ситуации) и сказал что бы я не переживал и проблему они решат, т.к. гарантия у них 3 месяца. Матрица оказалась яркая. Через какое то время дергания прекратились и через пол часа нормальной работы монитора я поехал домой пробовать работать. Прошло примерно 2 недели, до сих пор все работает хорошо. Большая благодарность за хорошее отношение к клиентам и что не послали с яркостью экрана со второй матрицей! Не виляют хвостом, не воротят нос: не нравится как получилось - поменяем. За надежность, человеческое отношение и клиентоориентированность в будущем буду обращаться сюда.
Ремонт компьютеров
Наличный расчётОплата по QR-коду
45-й квартал2 мин200 м
Проспект Бухар-жырау, 74а110 офис; 1 этаж
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100009/M01F2X4
ELFORCE, сервисный центр
Оптово-розничная фирма по продаже расходных материалов для принтеров
Онлайн-консультация
Absolute Service
Восстановление данных • Оплата по QR-коду
SERVICE 09, сервисный центр
Быстрый ремонт ноутбуков, ПК. Запчасти в наличии! Продажа ноутбуков
Консультация в WhatsApp
Эксперт, сервисный центр
Ремонт компьютеров, ноутбуков и оргтехники. Заправка картриджей
NoutbukShop, магазин проверенных ноутбуков на гарантии
Восстановление данных • Доставка • Оплата по QR-коду