Обелиск

Ритуальное агенство
Ритуальные услуги по всей Карагандинской области
ЭГ
Эвелина Грицова2 отзыва
11 октября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за теплые слова и положительный отзыв! Мы очень рады, что вы оценили качество наших у…
ВМ
Валерия Макаренко1 отзыв
3 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
ЕК
Елена Кузьмина1 отзыв
30 июня 2023, отредактирован
21 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
НГ
Наталья Гебель1 отзыв
30 июня 2023
В
Владимир1 отзыв
21 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за отзыв!
ГШ
Галина Шевченко1 отзыв
21 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Галина, благодарим Вас за отзыв!
ЕА
Елена Аль Юсеф1 отзыв
21 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Елена, благодарим Вас за отзыв!
ЮИ
Юрий Иванов1 отзыв
21 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за отзыв!
CA
Cyltan Atahanov1 отзыв
21 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Султан! Благодарим Вас за отзыв!
С
Сердала1 отзыв
28 июня 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сердала! Благодарим Вас за отзыв!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Зелинского, 26/16 филиалов
Пришахтинск ж/м, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100020/M03B2X3
Наша компания уже более 20 лет оказывает ритуальные услуги в Караганде и помогает людям достойно проводить мероприятия по погребению и последующему уходу за захоронениями. В наших силах быстро, качественно и, главное, деликатно решить все возникающие проблемы и избавить вас от дополнительных хлопот и переживаний.
Постоянный штат сотрудников в количестве более 50 человек позволяет нам оперативно обслуживать обращения любой сложности и срочности.
Мы оказываем ритуальные услуги в Караганде и на территории всей Карагандинской области.
Для вашего удобства открыты филиалы компании в Сарани и Пришахтинске. Мы можем предложить услуги по удалённому поиску и облагораживанию могил тем, кто находится вдалеке.