Continent

Гостиничный комплекс с кафе-халяль
Здесь всегда уютно, спокойно, вкусно и тепло. Ждём вас в халяль-кафе!
АН
Алтынай Нурманбаева2 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Пусть приезжают и вы приходите, мы вам рады/
ГХ
Гулсайраш Хамхаш25 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
Приехали на праздники , думали остановимся в Метелица , муж увидел халял комплекс в букинге. В целом все устраивает , мы с мужем рады что так быстро нашли для нас подходящий отель . В гостиница новая , температура в номере оптимальная , в номере есть есть все халаты , холодильник , тапочки , чайник и кружки . Завтра вкусный . Приветливый персонал . Девушка на ресепшене и парни официанты в кафе . Ночью произошел инцидент: проснулась 1:12 ночи , из за шума в соседнем 205 номере . Музыка на всю громкость и громкие разговоры . По стучалась и сделала замечание . Спустилась девушка в ресепшене сидит , почему не соблюдают правила тишины ? Сейчас время 2:02 до сих пор музыка и шум . Люди давайте Соблюдать правила тишины после 11:00 ночи !!! Утром девушка на ресепшене извинилась и предложила комплимент . Это было очень приятно . Мы понимаю люди разные , не их вина что посетители такие попадаются .
7 мая 2024, официальный ответ
Пусть Аллах даст вам баракат, семейного счастья здоровья вам и вашим детям, родным. ИншаАллах
ТЖ
НА
Нуртас Абдирасил4 отзыва
29 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! У нас гостиничный комплекс. Отель работает в круглосуточном режиме, а кафе до 23:00. В…
DK
DIAS KASSIMOV18 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
YT
Yekaterina T.25 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
Приятная аккуратная гостиница. Чистый номер, удобная кровать. Остановиться на ночь хорошо, особо требований не было завышенных. На ресепшене девушка очень приятная и вежливая! Кроме того, очень вежливый мужчина средних лет помогал нам с парковкой. Хочется сказать отдельное спасибо! Важный момент-это душ, вода плохо уходит, пришлось быстро принять душ, чтоб не стоять и не ждать, пока грязная вода уйдет. Это, конечно неприятный момент. Звукоизоляция тоже страдает, но нам повезло и было относительно тихо. Брали с завтраком. Завтраки скудные. Очень. Был завтрак с овощами, в итоге четверть помидора средних размеров и два или три полуколечка огурца порезали. Масло кусочек 1*1 см на два тоста. Завтрак включает в себя кофе или чай. Конда попросили латте, официант сказал, что за него нужно заплатить так как в завтрак входит кофе 3в1. По мне это странно, ведь мы не просто позавтракать зашли, у нас завтрак включен в проживание.
29 марта 2024, официальный ответ
Ой спасибо за такие теплые слова)) и душ почистили-забивается как у всех- от этого никуда. По завтра…
РМ
МВ
Маргарита Викторовна7 отзывов
16 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Маргарита! Благодарим за ваш отзыв и оценку! Будем ждать вас снова 🤗
АН
Арман Нурписов10 отзывов
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Викторовия. Спасибо вам большое за отзыв 🙏 Мы старались!
Пожить
Проживание от 20000 тнг.24 номера
Средний чек 4000 тнг.Бизнес-ланч от 2600 тнг.Завтрак 07:30-10:30Ланч 12:00-16:00До 40 мест
Терешковой2 мин200 м
Улица Терешковой, 16/1
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012
кафе: пн-вс 7:00-23:00
Новый гостиничный халяль-комплекс с кафе и сауной.

Рады видеть вас у нас!