Лидер ИТ

3.9
Л
Людмила23 отзыва
26 сентября 2022
Клуб любителей собак оправдывает своё название только тем,что облаят вас здесь по поводу и без. Клуб организовал выставку,за участие в которой было оплачено 10 тыс и всё на этом,на вопросы возмущенный тон,без ответов, имейте ввиду с вами будут говорить так будто вы на грани получения "2, у доски". Мало того,что ни что и как не обьснили,за сутки до выставки пришлось добиваться в котором часу подходить и "о,небеса", мы знаем время,тогда когда знать его неделю как могли,но и по этому поводу отчитали,будто это мы сами себя в чат не добавили и время не назначили,при этом тот же возмущенный голос недоумевал,кто с кем вобще переписывался и обменивался голосовыми ибо "её хата с краю". Благо выставку прошли,но это не конец - пришлось искать концы у кого что получить и "как жить с этим дальше" и обладательница высокомерного голоса,присутвовавшая там снова отличилась, ответом,приблизительно таким "иди туда,не знаю куда,получи то не знаю что". Готовтесь пройти 7 кругов ада если выставка организована этим недоклубом недолюбителей собак! Выяснилось,что нас должны были записать в другую категорию,для получения титула,а мы попали в категорию где получили кандидатов и для титула нужно проходить еще одну выставку !!!! Ну "молодцы"!
НЕ
Марина Астафьева5 отзывов
23 июня 2018
1000 мелочей6 мин600 м
Улица Ерубаева, 50/2
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100017/M01P0T9
Закрыто. Откроется в среду в 11:00
VITAVET, ветеринарный центр
Всегда рады прийти на помощь вашим четвероногим друзьям!
Шоу Шарм, груминг-салон
Зоомагия, зоомагазин
Грызуны • Птицы • Рыбки • Оплата по QR-коду
Терра вита, клуб любителей собак
Амазония, зоомагазин
Грызуны • Птицы • Рыбки • Черепахи