Ависта

3.5
3.5
Айнур Айтжанова5 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
Самое ужасное медучреждение, записалась сегодня на приём к 12ти часам к специалисту гастроэнтерологу, когда пришла она уже была занята, ещё и передомной в очереди ждал человек, который ждал своей очереди с 11:30, это было в 12 часов, 12:30 зашёл человек который ждал своей очереди, после него я зашла на тот момент время было 12:46, получается на платной основе ещё и живая очередь, зашла я к специалисту и что она мне говорит, что не может меня принять, так как нужно забрать внучку со школы, заплатив 8тыс за приём ждать её около часа чтобы попасть к ней, и услышать что она торопится и предлагает чтобы я с ней пообщалась по ватсаппу, это уже не уместно, и ещё мне врач говорит: что она не виновата что до меня пациенты пришли с опозданием (значит я виновата, держала всех возле двери чтобы они зашли с опозданием), не советую данное учреждения, персонал тоже не приветливый, сидят как будто к ним домой пришли, недовольные. Теперь не ногой. Сервис обслуживания ужасное!
Р♡
11-й квартал2 мин150 м
Список врачей и цены. Круглосуточная запись онлайн. Полная информация — реклама
ТОО QAZMED Partners.
Магнитогорская улица, 7а2 филиала
Майкудук м-н, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100001/M03D6A3
Sfera, клиника
Заботимся о вашем здоровье сегодня. Врачи, которым можно доверять!
Позвоните нам
Vostok, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ 3D • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ 4D • Нейросонография • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Аппаратный массаж • Оплата по QR-коду
Региональный акушерско-гинекологический центр
УЗИ • Рентген • УЗИ беременных • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ 3D • КТГ • КТ лёгких • Дневной стационар • Оплата по QR-коду
Orhun Medical, медицинский диагностический центр
Клиника, радиология и лаборатория в одном центре для вашего удобства!
Записаться
ALDIMED, многопрофильный медицинский центр
Нам доверяют самое главное! Жми
Наш Instagram
РекламаЛицензия № 19009645 выдана Управлением здравоохранения Карагандинской области.