Angeline

Салон штор
Эффектный внешний вид вашего дома — правильный выбор штор!
И*
Ирина ***39 отзывов
26 мая 2022
Angeline, салон штор
27 мая 2022, официальный ответ
Спасибо большое за оценку нашей работы! Ждём вас снова.
ВК
Виталий Кириллов1 отзыв
26 июня 2019
Angeline, салон штор
8 июля 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Но время доставки зависит не от нас, к сожалению, а от фабрик.
Мечеть3 мин300 м
137-й учетный квартал, ст039Д4 бутик; 1 этаж
Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100022/M02F7H8
Шторы представляют собой современную «одежду» для окон, которая придаёт им нарядный и респектабельный вид. Разработкой и пошивом такой «одежды» занимаются не портные, а дизайнеры домашнего текстиля.

Мы рады вам предложить услуги по пошиву штор, тюля и ламбрекенов по индивидуальному заказу.
У нас вы можете заказать или купить римские, японские шторы, покрывала и декоративные подушки.
Для защиты окон от солнца вы можете приобрести рулонные, бамбуковые шторы, а также жалюзи.
Мы также предлагаем готовую продукцию на любой вкус:
  • шторы;
  • портьеры;
  • тюль;
  • карнизы;
  • ламбрекены.
В наличии и на заказ ткани производства Китая, Турции, Италии, Испании.
Мы предлагаем и устанавливаем гардины и карнизы любой сложности.

Выезд дизайнера на замеры и консультация!

Для удобства работы с клиентами компания Angeline предоставляет свой товар и услуги в рассрочку без % до 6 месяцев.