TABU

3.8
Тс
Тот самый Дорхан2 отзыва
29 января 2021
Много где был , но возвращаюсь всё равно в TABU. Самое для меня главное это чистота и атмосфера . Табу по моему самый чистый и уютный салон в городе. Этикет всего персонала начиная с админа и заканчивая массажистки чувствуется с порога))). Очень услужливы. Чай май предлагают, даже конфеты к чаю..виски пиво ! Раньше это было везде, но сейчас этого найти в других салонах очень тяжело. Все какие то злые тебя встречают ! А здесь неее , всегда на том же уровне как и 3 года назад , как я начал ходить в Табу. Санитарные даже нормы соблюдают ... это респект. Девчонки постоянно накрашенные, отутюженные встречают с улыбочкой ! Да вообще короч ништяк в салоне. Приходишь действительно в МУЖСКОЙ САЛОН! И получаешь реально качественный массаж и Релакс как надо))) ... говорю мужики как есть! Опыт у меня ого го ... молодцы ребята !! Так держать ! 10 из 10
TABU, массажный салон
11 февраля 2021, официальный ответ
Благодарим за прекрасный и честный отзыв))) Всегда рады постоянным гостям и готовы предложить вам бо…
RB
Olzhas Balabekov8 отзывов
9 марта 2024
TABU, массажный салон
10 марта 2024, официальный ответ
Могли бы вы написать нам в ватсап ? Когда вы были у нас ?
Арман Алканов2 отзыва
Массаж
Массаж в 4 руки
1000 мелочей2 мин200 м
Улица Ерубаева, 47
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M01P0P1
Салон экзотического массажа TABU.

В городе немало мест, где можно провести досуг.
У нас можно отдохнуть по-настоящему, получить заряд сил для дальнейшего уверенного движения к собственным целям.
Салон экзотического массажа TABU — то самое место, где настоящий отдых совершенно реален.

Вас ждут:
  • особая атмосфера;
  • душевное гостеприимство;
  • достойное обслуживание.
Хороший отдых — не то, о чём стоит просто мечтать.
Им нужно наслаждаться от души, не теряя времени даром!
Вы готовы к первоклассному отдыху души и тела?
Мы ждём вас в массажном салоне TABU сегодня, завтра и всегда.