Family Land

Семейный центр развития и досуга
АВ
Алиса Вольф1 отзыв
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за теплые слова! Рады, что смогли стать друзьями вашей семьи!
Айдана Турсуналинова2 отзыва
27 декабря 2023
КШ
Карина Шелухина2 отзыва
19 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Приятно, что наша дружба продолжается уже несколько лет!
ОК
Оксана Кузнецова1 отзыв
ОШ
Ольга Шатохина4 отзыва
19 сентября 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо большое, что выбираете нас 😉 Рады что нравятся наши занятия!
GJ
Gylim Jumagulovna4 отзыва
ZA
Zarina A37 отзывов
16 ноября 2021
16 ноября 2021, официальный ответ
Благодарим за то, что доверили нам самое дорогое! И спасибо за добрые слова💕
Языковые школы
Методики обучения
Допобразование
Наличный расчёт
Детсад5 мин500 м
Улица Крылова, 462 филиала
Михайловка м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100019/M01X6E3
Bilim alemi
Гарантируем, что с нами у вашего ребенка будет отличная успеваемость
Wonder Kid, центр коррекции и развития
Детский психолог • Монтессори
Наш дом, центр раннего развития детей
Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Дом Белого Кролика, детский центр