Услуги адвоката
RS
Ruslan Stalgard6 отзывов
8 апреля 2024
Я был в очень сложной ситуации, столкнувшись с уголовным обвинением в фиктивной выписке счетов-фактур. В этот трудный период я обратился за помощью к адвокату Минибаеву Тулегену Камильевичу, и это было лучшее решение, которое я мог принять. Адвокат Минибаев проявил выдающуюся профессиональную компетентность и глубокие знания в области уголовного права. Он не только тщательно разобрался в деталях моего дела, но и инициировал запрос экспертного заключения, которое выявило существенные нарушения в первоначальных выводах экспертов, проведенных по постановлению органа досудебного расследования. Благодаря его настойчивости была проведена повторная экономическая экспертиза, результаты которой подтвердили мою полную невиновность и отсутствие ущерба в виде неуплаты налогов. В результате, благодаря профессионализму и настойчивой работе адвоката Минибаева, дело было успешно прекращено. Я высоко ценю его умение защищать, внимание к деталям и готовность идти до конца в интересах своих клиентов. Моя благодарность адвокату Минибаеву Тулегену Камильевичу не знает границ, и я с полной уверенностью рекомендую его услуги всем, кто нуждается в квалифицированной юридической помощи.
ЕС
Екатерина Савитская1 отзыв
28 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Спасибо вам 😌 Ждём вас вновь.
МИ
Мархаба Игеубаева3 отзыва
2 марта 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Мархаба, добрый день, спасибо вам, что выбираете нас, мы работаем для вас 😉
ЖС
Жанна Сейдаллина1 отзыв
11 сентября 2021
29 августа 2023, официальный ответ
Жанна, здравствуйте. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв!!! Будем стараться и дальше 🤗
ИМ
Игорь Матрашило1 отзыв
8 января 2021
ИА
Игнатий Андреевич Баранов1 отзыв
23 декабря 2020
29 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, Игнатий, за приятный отзыв. Успехов вам!
Наличный расчётОплата через банк
КУБУП2 мин250 м
Проспект Нурсултана Назарбаева, 532 филиала
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100017/M02E4T7
Открытопо предварительному звонку
Адвокат Макыжанов К.Т.
Уверенность в каждом решении!
Online-консультация
РекламаЛицензия № 15022532 выдана Министерством юстиции РК 28.12.15.
Адвокат Малюченко А.А.
Онлайн-услуги
Бизнес-Юрист, ​юридическая компания по банкротству физических лиц
Онлайн-услуги
Адвокат Рожков А.С.