Optima

Супермаркет
ГТ
Газиз Тайгулин28 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
Вобщем перед тем как написать отзыв, я решил прочитать комментарии и какого было моё удивление что я не один в а*уи с сотрудницы из кулинарии. Этой женщине в срочном порядке необходимо найти себя в сфере модельного бизнеса или косплеить вельмож, что у неё с успехом получается делать за отделом кулинарии(надеюсь ей за это доплачивают?). Очень бы хотелось расписать все минусы данного "работника" но увы такой комментарий удалят. Определённо эта высокомерная как и её рост женщина недовольна жизнью, иначе я не могу понять зачем с таким отношением работать там. И кстати салаты не советую у них брать, как говорится какой продавец такой и товар. В частности категорически не берите квашенную капусту, они её не квасят как это нужно делать, по традиции капусту квасят и она выделяет молочную кислоту, для этого к сожалению необходимо время, они же тупо добавляют туда уксус для ускоренного процесса+чтобы не портилась, но вкус таких из за таких манипуляций становится просто ужасным. В остальном супермаркет отличный, лучше Южного и Аяна почти по всём параметрам. Продолжаю работу, всего хорошего.
IK
Екатерина Колеснева5 отзывов
14 апреля 2024
Магазин Юбилейный2 мин200 м
Проспект Нуркена Абдирова, 44/13 филиала
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100017/M01E8H0
Фудмарт Караганда, торговая компания
Оптовая продажа продуктов питания. 7 лет на рынке. Продукция халяль!
Заказать доставку
Южный, супермаркет