Кондитерские изделия
4.2
Кондитерская кофейня с фирменными тортами, десертами и кофе!
4.2
ZK
Zhz Krg5 отзывов
27 апреля 2024
Сегодня сильно проголодавшись зашли с подругой на Филиал по улице Чкалова. Заказала какой то завтрак фиг пойми что, я сказала официанту то что хочу какой то завтрак с яйцо пашот, она порекомендовала завтрак с лососьем, толстый слой безвкусного хлеба(могли бы хоть тостер сделать)он был мягкий как резина, намазали авокадо(могли бы хоть соль добавить) и это выглядело как сопля. Очень безвкусная еда, лосось не соленая, вообще все на вкус безвкусная. Официант вешливый, грамотно разговаривает. Потом заказала себе десерт пирожное шу(всегда ем на точке глобал) там очень много начинки и шу всегда заполнена кремом(как кондитер я уж точно знаю как все должно быть) я захотела поменять так как еще этот шу был как то непонятно разрезан(нафига разрезы если по технологии кремом наполняется через маленькую дырочку от насадки это ладно ) все сотрудники дружно отказались мне поменять, я молча ушла так как не хотела там устраивать кипишь! Хочу сказать и передать что ХАНИ вообще не думает об удобстве клиента, стали работать на отвали, все лишь не быть самим виноватым, а виноватым сделать клиенты! Ни ногой теперь туда и никому вообще этот ресторан не советую! Очень разочаровали, да и вам я знаю пофиг но имейте ввиду мой отзыв читают тысячу людей и думаю они сделают для себя выводы! У меня все! Работайте на совесть
AM
Asssem Messsa129 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв! Будем рады вас видеть.
KM
Kanat Makyzhanov19 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо что уделили время и написали нам. Отзыв передали руководству, обязательно примем меры.
АZ
Аnel Zhanat20 отзывов
19 апреля 2024
ЛК
Людмила Каратаева3 отзыва
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Людмила, за отзыв и оценку!
ВК
Валерия Кузнецова3 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Рады видеть вас снова!
ЕМ
Елена Мухич3 отзыва
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем ждать Вас снова.
Кондитерские изделия
Чкалова2 мин150 м
Улица Чкалова, 218 филиалов
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M01F0T2
Кондитерская кофейня с большим ассортиментом тортов, десертов и кофе в Караганде, Темиртау!

Почему именно мы?
  • Наша продукция получила сертификацию Halal.
  • За 7 лет работы мы сделали более 1 000 000 тортов, получили свыше 650 000 положительных отзывов и сварили больше 2 000 000 чашек кофе.
  • У нас действует бонусная система Sagi и политика возврата, если вдруг вы останетесь недовольны покупкой.