Швейный мир

3.8
�С
😊 Сабина5 отзывов
6 января 2024
Было было всё круто , если бы не одно , но Гарантию предоставляют , а не поладки исправляют ОНЛАЙН или отправляют в Алмату ! Не покупайте именно в этом магазине , я столкнулась ставкой проблемой , машину Jack F5 брали в мае , машина начала стучать и застопорила на ровном месте ,(не на толщине не чего не заживав) В место мастера меня соединили сервизным центром Алматы , мне говорили что делать я делала , Я объясняю это не нормально так не должно , мне говорить надо прогнать масло )) Ок прогнала через пару недель опять так и так 3-4 , затем чаще и еще раз 5 стопорит и в итоге машина встала , мастера нет , а заказы надо выполнять, голову предлагают оправить в Алмату ! Три продавца но нет механика это жесть ! Я брала у них именно в этом магазине 4 машины разного предназначения но тогда был мастер , и не было таких проблем ! Так вот если Вы не хотите такого гемора не связывайтесь с ними , нет механика , доставки сборки , ладно последнее 2 пункта ! Машина изначально была бракованная стучала , на что отмахивались и переводили стрелки на зажеванные нитки и то ! Не серьезная компания не рекомендую ! Утюг брали в 19 году сгорел через 3 месяца прям в день когда кончилась гарантия. 😀 Я мастер портной со стажем машину чувствую как , как водитель фуры , плавно идет стучит шумит и ид , а со мной введут диалог, как идиоткой может ниточку дожевало у вас ,короче ужас ! Все будте бдительны❤️
PV
Polevoji Vasilek8 отзывов
1 декабря 2023
Обслуживание просто отвратительное. Мне нужны были окантователи. Не сильна в этом деле. Поэтому просто позвонила и спросила есть ли они. Ожидая консультации по товару. Сказали - нет, говорю можно заказать. Две девушки(женщины) в одну трубку мне стали твердить, что это не ходовой товар, и какой мне нужен. И что надо спрашивать у руководства в Алмате. И конечно я услышала что со мной говорит не просто продавец, а старший продавец (это вам не шуточки) но я так и не услышала какие они бывают. В чем разница. Лишь только упреки с их стороны, что я не знаю. И как они могут мне помочь - тоже не знают. На мою просьбу дать номер руководителя - твердили написать на ватсап. Но ответят мне только в понедельник, а то выходные. И да, сначала они спросят, можно ли номер раздавать. И только потом (но это не точно) узнают есть ли у них окантователи под заказ в целом. Не компетентно. Не вежливо. Не разговор, а попытки доказать, что тебе нужно.
IS
Irina Saldina4 отзыва
8 ноября 2023, отредактирован
АН
Асель Нурмаганбетова51 отзыв
16 апреля 2021
ДК Горняков1 мин100 м
Проспект Бухар-жырау, 34
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M01F1A5
СпецОптТорг, торговая компания
Швейная фурнитура для спецодежды и спецобуви
Наш сайт
Швейный дом
Рукодельница , магазин швейной фурнитуры и товаров для рукоделия
Магазин швейной фурнитуры
Доставка • Оплата по QR-коду