Ломбарды
Самая высокая оценка золота, электроники, техники и шуб
РекламаТОО АКТИВ ЛОМБАРД
ГХ
Голмар Хорсен2 отзыва
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за ваши добрые слова! Мы всегда стремимся предоставлять только лучший сервис. С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
БА
Баха Амантаевич8 отзывов
1 июня 2024, отредактирован
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Рады были вам помочь!С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
AR
Aidana Rasheva1 отзыв
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за приятный отзыв. Рады стараться! С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
КБ
Карман Бек1 отзыв
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
Анна Кондаурова2 отзыва
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
ВП
Варвара Пистер3 отзыва
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас. Мы ценим каждого клиента.С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
TO
Tetsu Otoko1 отзыв
30 мая 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады получить такую обратную связь! Спасибо за высокую оценку и поддержку нашего сервиса! С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
КА
Курманали Абилдин1 отзыв
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Уточните пожалуйста примерную дату и время прибытия на наш филиал, а также Ваш контакт…
КТ
Карлик Тирион2 отзыва
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Были рады вам помочь.С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
AT
Adik Targyn1 отзыв
ЛМ
Лилия Муратова1 отзыв
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что остались довольны визитом в филиале. С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
ВБ
Венера Балмагалиева5 отзывов
Предмет залога
Наличный расчёт
Магазин Мечта1 мин80 м
Проспект Нуркена Абдирова, 197 филиалов
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100017/M01E7Y2
Компания основана в 2010 году. За все время существования никак себя не скомпрометировала. Компания стремительно растет и повышает качество обслуживания, стараясь поднять еще выше качество сервиса, который и так находится на высоте.
  • Первым начал выдавать деньги под залог техники по реальной рыночной стоимости.
  • Не занижает оценку имущества, не использует в своих интересах финансовые затруднения клиента, не пытается получить выгоду с реализации невостребованного имущества.
  • Работает круглосуточно, без перерыва и выходных.
Такой принцип работы привел к тому, что ТОО «АКТИВ ЛОМБАРД», заслужил высокий уровень доверия клиентов и считается самым лучшим и добросовестным в Республике Казахстан.