Кондитерские изделия
Кондитерская кофейня с фирменными тортами, десертами и кофе!
IZ
Indira Zhilkibayeva5 отзывов
15 сентября 2018
16 сентября 2018, официальный ответ
Спасибо огромное за отзыв !
ЗК
Зулпия Казакбаева3 отзыва
сегодня
Асель Тенгебаева2 отзыва
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Асель! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Всегда рады вам.
КЗ
Карина Заирова4 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Карина, благодарим вас за отзыв. Ждём вас в гости снова.
EA
Erasyl Abatov1 отзыв
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Очень приятно, рады сотрудничать.
ИК
Ирина Кайратовна5 отзывов
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь!
Arah Kh20 отзывов
19 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отклик. Ждём вас в гости снова.
ДЖ
Дарина Жакипова4 отзыва
8 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо что написали нам. Обязательно проведем беседу с сотрудниками.
ТК
Тимур Кинжитаев5 отзывов
8 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за оценку и отзыв. Будем ждать Вас снова.
Л.
Лимон .5 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку.
SM
Saule Mukashpaeva1 отзыв
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось.
ДК
Дамир Касымов2 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Дамир, добрый день! Благодарим за отзыв. Приезжайте ещё.
До 16 мест
Кондитерские изделия
Степной 22 мин250 м
Проспект Шахтёров, 5218 филиалов
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100024/M01F5F7
Кондитерская кофейня с большим ассортиментом тортов, десертов и кофе в Караганде, Темиртау!

Почему именно мы?
  • Наша продукция получила сертификацию Halal.
  • За 7 лет работы мы сделали более 1 000 000 тортов, получили свыше 650 000 положительных отзывов и сварили больше 2 000 000 чашек кофе.
  • У нас действует бонусная система Sagi и политика возврата, если вдруг вы останетесь недовольны покупкой.