Кондитерские изделия
4.2
Кондитерская кофейня с фирменными тортами, десертами и кофе!
4.2
АШ
Анастасия Шутикова14 отзывов
31 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за приятный отклик.
ZC
Zh Cantona10 отзывов
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку. Ждём вас вновь.
АK
А Kkk32 отзыва
29 мая 2024, отредактирован
АУ
Аман Уайс10 отзывов
16 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо что уделили время и написали нам. Отзыв передали руководству.
WP
With Peace5 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв. Мы работаем для вас.
ММ
Меруерт Муканова12 отзывов
16 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Меруерт. Спасибо вам за добрые слова.
XF
Xghkkh Ffynkop25 отзывов
9 мая 2024
Я постоянный клиент со дня открытия первой кондитерской. Купила несвежий Наполеон в октябре. Написала отзыв, чек приложила- тишина. Написала в уотс апп и инсту, сказали, разберутся. Прошло полгода) никто даже не извинился. Больше я и мои знакомые/коллеги туда не ходят. В Абае вообще школьников на работу понабрали, сервис на нуле. Зато псевдо сммщица, темная, с карими глазами, которая в инсте всегда показывает себя (загадка- зачем?), усиленно пишет, что у них всё хорошо. А на деле все жалуются. После моего отзыва ещё один был такой же и даже на этот же торт, той девушке тоже ответили только в 2гис и на этом всё. Мы с ней списывались. В общем, как обычно, как только сеть расширяется, становится хуже качество и персонал. Платят копейки, в Абае зп ставили 100 тыщ за график в 12 часов, вот там студенты и работают. Скатились. А мы вернулись в старую добрую Элиту вкуса.
AP
Air Plat34 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова.
ВБ
Виталий Борисов6 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв
ИИ
Ирина Иванова8 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день, спасибо, что выбираете нас. Будем ждать вас снова.
ЯШ
Ярослав Шевченко3 отзыва
19 февраля 2024
До 7 мест
Кондитерские изделия
1000 мелочей2 мин200 м
Проспект Нуркена Абдирова, 17/218 филиалов
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100017/M06G0D1
Кондитерская кофейня с большим ассортиментом тортов, десертов и кофе в Караганде, Темиртау!

Почему именно мы?
  • Наша продукция получила сертификацию Halal.
  • За 7 лет работы мы сделали более 1 000 000 тортов, получили свыше 650 000 положительных отзывов и сварили больше 2 000 000 чашек кофе.
  • У нас действует бонусная система Sagi и политика возврата, если вдруг вы останетесь недовольны покупкой.