Швейное оборудование
RZ
Ramina Zhanabylova25 отзывов
29 мая 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ramina! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Ждем Вас вновь в наших магазинах
МK
МNШКА KRG1 отзыв
22 марта 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Ждем Вас вновь в наших магазинах
АД
Алёна Денисова58 отзывов
19 марта 2023
Покупаю иголки для оверлока, и называю модель аппарата, чтобы подобрать верные иголки. Так делала всегда на протяжении 4 лет не было проблем. Сегодня купили Иголки в этом месте. иголки на janome 204d. 2 часа промучились, разбирали,чистили, машинка с новыми иголками перестала создавать петлю совсем. Как итог поисков проблемы - причина найдена. Иголки проданы на совсем другую модель оверлока. За чем нужен консультант, если для покупки расходников, таких как иголки, нужно брать с собой книжку со спецификацией и сверять прямо в магазине? Когда приходишь покупать масло в авто или запчасть не знаешь наизусть все запчасти по номерам и не берёшь с собой книгу по марке авто. Такие данные проверяют и подбирают на месте по модели/году. Почему тут такая проблема на ровном месте, с учётом того что в магазине продают подобные аппараты.
20 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв. 19.03.2023 действительно Вами были приобретены иглы в нашем м…
A1
Ainura 118 отзывов
10 октября 2022, отредактирован
11 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ainura. Спасибо Вам большое за высокую оценку и отзыв.
Л
Людмила22 отзыва
5 июня 2022, отредактирован
Здравствуйте. Долго думала,но ситуация меня не оставляет впокое и считаю важным поделиться. В декабре 2021 года я приобрела у вас шв.машину Pfaf passport 3.0.,долго думала,не смотря на высокую цену,остановилась на ней и именно в вашем магазине, так же магазин предлагает обучения пользования но я этим сервисом пользоваться не стала.Шить я только учусь и что то пошло не так,я приехала в магазин,с машинкой и гарантией,высокая женщина средних лет,которая в тот момент там находилась,без лишних вопросов,сказав,что видит,что это ваша машинка,раскрутила шпульник,показала,в чем дело,всё сама поправила. В очередной раз,когда я неправильно эксплуатировала,произошло тоже самое,но самостоятельно я несмогла устранить и снова поехала в магазин,обьяснив проблему,девушка лет 30-35 низкого роста,попросила гарантию,я ответила,что не брали т.к.в прошлый раз не требовали,сказала,что машинку взяли пол года назад,на что она ответила,что видит,что это ваша машинка,более того,она ее и продала,не примет,я обьяснила,что из за того,что только учусь,неправильно вдела нитку и не могу исправить,она отказывалась,я сказала "пусть машинка постоит,я сьезжу за гарантией",она сказала,что ни чего оставлять ненужно,берите с собой,я уже стала бурчать она взяла машинку,но этот тон,порицания не прекратились,неоднократно повторив "я здесь администратор,я сказала", меня отчитали как ребенка и великодушно за 2 сек поправили шпулеприемник. Так вот обьясните,как это понять,когда мы ее покупали,задержали в конце рабочего дня,что то ни кто не возмущался,понимая,что получит процент от продажи машинки за 370 тыс.,что я не отняла время и не стала проходить обзор машинки это нормально,а войти в положение и уделить минуту при первом же обращении и сталкиваешься учительницей,которая как плохого ученика тебя отчитывает,обидненько. В тот же день там была молодая девушка казашка,которая сказала,что помнит меня,отнеслась с добротой,обьяснила как смазывать,она по была в шоке от поведения недоадминистратора.Разочаровали
c.
c4ph3r .23 отзыва
25 марта 2022
28 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за такой приятный отзыв!!! Нам очень приятно!
ИИ
16 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что оценили 🤗 Были рады помочь 💛
45-й квартал3 мин250 м
Проспект Бухар-жырау, 63
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100009/M01F1G8
СпецОптТорг, торговая компания
Швейная фурнитура для спецодежды и спецобуви
Наш сайт
Рукодельница , магазин швейной фурнитуры и товаров для рукоделия
Швейный мир
Магазин швейной фурнитуры