Свой

IK
Ilyas Kabilkairov5 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое. Ждем вас в гости снова и снова 🌸
Apple User4 отзыва
3 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Ждём вас в гости снова 🤝
DT
Dilyara Tangishbaeva2 отзыва
2 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Dilyara, добрый день! Спасибо вам, что выбираете нас. Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ЕВ
Екатерина Великая15 отзывов
2 июня 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!❤️😘
Александр Копылов3 отзыва
2 июня 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за высокую оценку 🙏 Приезжайте ещё 💛 Приносим извинения это временн…
Alua Aubakirova5 отзывов
1 июня 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Alua, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и оценку 😌 Приезжайте ещё.
НМ
Нурсултан Маратович13 отзывов
31 мая 2024
Большое спасибо за доверие ❤ Будем вас ждать 🤝
ДО
Данияр Оразбаев12 отзывов
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Данияр. Благодарим вас за приятный отклик! Ждем вас в гости снова и снова.
ED
Enlik Damysova5 отзывов
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова, мы стараемся ❤
XX
29 мая 2024
Togjan, благодарим за ваш отзыв и оценку 😉 Будем вас ждать ❤
Орбита 24 мин350 м
Проспект Республики, 423 филиала
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100024/M06E8D4
No Name, рестобар
С 12:00 до 16:00 скидка в будние дни на всё меню 20%! Именникам 10%!
Забронировать
Мята Lounge, лаундж-бар
Стейк-хаус • Европейская кухня • Винная карта • До 60 мест • Суши • Паста • Стейки • Супы • Суши • Бургеры
Мята Signature, бар
Коктейльный бар • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Своя пивоварня • До 80 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Друзья, кафе
Итальянская кухня • Шашлык • Пельмени • Стейки • Хачапури • Вареники • Супы • Колбаски • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Carte Blanche, лаунж-рестобар
Ресторан с уютной атмосферой для расслабленных встреч с друзьями
Здесь то, что ты искал, жми