Грузинский дворик

25 мая 2024
Гд
Грузинский дворик, кафе
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады что вам все у нас понравилось, будем рады видеть Вас снова в стенах нашего уютного заведения ❤️
AM
Alexsandr Mofa5 отзывов
25 мая 2024
Гд
Грузинский дворик, кафе
27 мая 2024, официальный ответ
Alexsandra Mofa, Добрый день! Спасибо Вам за такой приятный отзыв, мы очень рады стараться для Вас…
Кейтеринг
Гульдер 21 мин150 м
Микрорайон Гульдер-1, 17/2
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100024/M06F8X8
Hani Cakes & Coffee
Кондитерская кофейня с фирменными тортами, десертами и кофе!
Мой Тбилиси, ресторан
Средний чек 6000 тнг. • Грузинская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Детское меню • Живая музыка • VIP-зал • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 60 мест
Друзья, кафе
Шашлычные • Заказ столиков • Проведение банкетов • Пицца • Чебуреки • Блины • Манты • Том-Ям • Кофе с собой • Чай с собой
Жаровня, кафе-ресторан-бар
Проведение банкетов • Пицца • Бургеры • Чебуреки • Том-Ям • Наггетсы • Шашлык • Блины • Салаты • Оплата по QR-коду
ШашLык House, кафе
VIP-зал • Бургеры • Пироги • Паста • Люля-кебаб • Картофель-фри • Куриные крылышки • Наггетсы • Паста • Стейки