Atmosphere

2.6
LH
Lera Holerik5 отзывов
2 сентября 2023
31 августа была здесь в первый и в последний раз. Праздновали день рождения лучшей подруги И так, поведаю о минусах 1) в зале было пару столов так как было холодно и нам не предложили грелку. 2) официант не знает меню и не знает, что на стопе и + за ним нужно было постоянно бегать. 3) мы пришли из-за живой музыки которой по итогу и не было) кто-нибудь предупредил об этом ? Нет 4) заведение работает до часу, но в 23:11 подошел официант со словами « мы закрываемся через 15 минут» встречный наш был вопрос до скольки вы работаете ? Ответ официанта удивил « до 00:00» Окей, это через 50 минут, почему вы нам говорите, что закрываетесь через 15 минут ? Нам нужно замываться. Мы охренели, честно. Сколько я работала в общепите и была в большом количестве заведений. Такое я видела впервые. За то вот счёт нам принесли очень быстро. Хорошо, что работают другие заведения где рады видеть нас как гостей.
Alesya Kuchaeva1 отзыв
2 сентября 2023
Отмечала день рождения 31.08 По поводу кухни претензий у меня нету Но вот по поводу обслуживания, ОГРОМНЫЕ есть официанта не дозовешься, в конце просто пришлось кричать на весь зал чтобы принесли счет, тут сразу же прибежали Было заявлено, что будет живая музыка ее не было это первый момент Второе скажите мне пожалуйста когда бронировала стол было сказано что вы работаете до 1 ночи, как официант может подойти к гостям в 11:11 и сказать, что они закрываются и попросить расчёт При этом откровенно сказать они закрывают смену им нужно замываться, то что мы были в шоке это мягко сказано Ни в одном заведение я не слышала такого откровенного посылания гостей Хотя тоже работаю в общепите Я все могу понять люди хотят домой но не закрываться чуть ли не за 2 часа от заявленного времени Попросили еще оплатить переводом, на сколько я помню их запретили Официант внятно не смог ответить на то, что же случилось с их пост терминалом Очень расстроена данным сервисом которого по просту нету, хотя заведение находится в центре города Очень жаль, что перед тем как забронировать место и планировать отмечать в нем не прочитала заранее отзывы
ЕЗ
Алекс Ша7 отзывов
12 июля 2023
ЦУМ5 мин500 м
ЦПКиО им. 30-летия ВЛКСМУлица Воинов-Интернационалистов, 29/4
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100009/M01H9X8
1 этаж
Филиал временно не работает
No Name, рестобар
Проведи праздничные дни вместе с нами!
Забронировать
Why not, лаундж-бар
Паназиатская кухня • Заказ столиков • Том-Ям • Куриные крылышки • Наггетсы • Рационы питания • Паста • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Куриные крылышки
Zuma, ресторан
Средний чек 15000 тнг. • Японская кухня • Паназиатская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Живая музыка • До 100 мест • Бургеры • Стейки • Том-Ям
Concert, ресторан-караоке
Пивной бар • Заказ навынос • Детское меню • Танцпол • Проведение банкетов • Шашлык • Манты • Люля-кебаб • Лагман • Салаты
Villa Borghese, ресторанный комплекс
Демократичный ресторан для успешных людей!
Посмотреть меню