V CLUB

Сауна
3.3
Услуги массажа!!! так же имеется баня на дровах с большим бассейном
3.3
Азамат Асанов8 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Не могли бы вы уточнить какого числа у нас были? Обращались ли вы к администратору? Как звали администратора?
КС
Курбанов Сакен4 отзыва
15 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за высокую оценку 🙏 Приходите в гости ещё.
КА
Карина Аверьянова1 отзыв
25 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Карина, здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Ждём снова ❤
СС
Серик Смагулов5 отзывов
24 августа 2023
УЭ
Урмат Эрнис уулы2 отзыва
28 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Урмат, добрый день, спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏 И, конечно же, ждем вас снова 💛
Ааа Ббб10 отзывов
10 января 2023
Айфон Блэк17 отзывов
8 декабря 2022
8 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Что именно вам не понравилось? Когда вы у нас были?
B
Bagration0005 отзывов
13 февраля 2022
Были в сауне. Очень понравилось. Парилка на дровах. Тебе растапливают заранее. А потом сам подкидываишь дрова как тебе нужно. Это интересно. Бассейн хороший , душ правда один. Ремонт в сауне достойный. Возле бассейна столик маленький. Сел , пиво выпил. И пошел в парилку. Потом в бассейн. На втором этаже большой зал. Маленький стол и два больших стола. Диваны как у маленького стола так и у больших столов. Две раздевалки. Одна на первом этаже при входе, вторая на втором этаже . На втором этаже возле раздевалки зеркало и фен. На втором этаже вдоль стены столешница с раковиной. Рядом розетки. Большая комната отдыха. Сказали там есть телевизор, но я не обращал внимания, не до телевизора было. В целом мне очень понравилось. Администраторам посоветовал бы поставить колонку , телевизор в большой зал и поставить караоке. Это было бы супер.
14 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно прислушаемся к Вашему мнению! Будем рады Вас в…
Анжелика Болдина3 отзыва
16 сентября 2021
Бани / Сауны
Наличный расчёт
Политех3 мин250 м
Улица Чижевского, 35/1
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012
1 этаж
От 4000 тг.
  • Русская баня.
  • Финская парная.
  • Бар.
Отдых для настоящих мужчин.