Карагандинский университет Казпотребсоюза

6 апреля 2024, отредактирован
СБ
Сека Буммер9 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
Хочу обезопасить всех людей от этого адвокатишки, нелюдь который учился в этом заведении и ещё детей учил непонятно чему со своим купленным дипломом, берет деньги ничего не делает, показывает фиктивные справки, это воор и машенник, его место в тюрьме и я добьюсь,чтобы подобные мраззи сидели там, а не воровали наши деньги на горе.Мой телефон, если вы хотите подробно узнать об этой ситуации звоните 87073458224 Динара.Также я напишу его телефон, прходимец и аффериста и прошу распространите эту информацию у себя в соцсетях, предупредите других нормальных людей,которые попали в горе и мечутся, не зная кому обратиться.Телефон Махлова этого прохиндея 87023925591 ИНН 910220350885 номер телефона номер лицензии 15001038 от 21.01.2015 г. офис находится по адресу г. Караганда ул.Аманжолова 96 кв. 3. Убежал с карагандинской коллегии, там жалобы на него кучи поступали, выгнали так теперь в Астане сидит, а работает также в Караганде, чтобы люди из Караганды устали ездить в Астану с жалобами на этого машенника!!
Улица Академическая, 5/15 филиалов
Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100009/M01G1T3
1 этаж
Закрыто. Откроется через 3 минуты
Columbus Work Travel, агентство для студентов по обмену и стажировке в США
Программы стажировки для студентов в США! Набор W&T 2025 открыт!
Консультация для студентов
Реклама*подробнее здесь columb-us.kz/
Колледж экономики бизнеса и права, Карагандинский университет Казпотребсоюза
Студенческое общежитие
OTBASY VILLAGE, строящийся жилой комплекс
Доступное жильё, продуманные планировки, добросовестный застройщик!
Наш Instagram
Торайгыров университет
Открой перед тобой двери к успешной карьере и интересным проектам!
РекламаЛицензия №KZ230002400663 от 10.07.2023. Государственное учреждение "Управление государственного архитектурно-строительного контроля Павлодарской области"