ONIXDENT Dr.Batenov

Стоматология
Акция: Южнокорейские импланты имплантаты по 80тыс. тг с гарантией!
РекламаЛицензия № 22016102, выдана Управлением здравоохранения Карагандинской области.
ГШ
ЖО
Жасмин Омарова1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
СС
Сая Смагулова1 отзыв
18 апреля 2024
JW
John White4 отзыва
13 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
John. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
БЖ
ГК
Гульзада Корабаева1 отзыв
13 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн Гульзада, сеніміңізге улкен рахмет🫰 Ауырмаңыз!
Aikon Shoraeva2 отзыва
1 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Aikon, добрый день! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🔥 Нам очень приятно.
Стоматологические услуги
19-й квартал1 мин150 м
Улица Абая, 64
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012
Открытопо предварительной записи
Мы заботимся о вашей улыбке!

Одно дело знать о существовании нашей стоматологии, совсем другое — прийти к нам.

У нас есть всё для того, чтобы вы улыбались. И даже немного больше.

ONIXDENT Dr.Batenov — это стоматологическая клиника высокого уровня. В нашей клинике работают высококвалифицированные врачи.

Используем при лечении материалы premium-класса. Весь имеющийся инструментарий стерилизуется по современным стандартам. У нас есть полный комплекс услуг для профессионального лечения заболеваний полости рта.

Наши услуги:
  • лечение зубов любой сложности;
  • протезирование;
  • имплантация;
  • удаление зубов любой сложности.
Добро пожаловать к нам!