Ковры
26 января 2024, официальный ответ
Салеметсизбе! Сизди дукенимизде коруге куаныштымыз
Aset Utepbergenov1 отзыв
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и оценку 😉 Мы стараемся.
ИМ
Ирина Михайлова1 отзыв
22 января 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку 😌 Приходите к нам почаще!
СЛ
Сабанина Людмила1 отзыв
22 января 2024, официальный ответ
Добрый дент Спасибо вам большое, что оценили 😉 Успехов вам!
AL
Alexandr Lungu1 отзыв
Спасибо вам за отзыв и оценку 😌 Приезжайте ещё ❤
ΝΚ
Ναταλία Κωνσταντινίδη3 отзыва
22 января 2024, официальный ответ
Спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Будем ждать вас снова ❤
ДБ
Динара Бальдикова3 отзыва
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Динара, огромное спасибо за доверие 💛 Ждем вас в гости снова и снова.
ZK
Zhan Kaukenov5 отзывов
22 января 2024, официальный ответ
Zhan, здравствуйте. Благодарим за добрые слова о нашей работе ❤ Ждем вас в гости снова и снова 😁
ЮК
Юрий Косовец4 отзыва
22 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юрий. Спасибо за высокую оценку 😌 Будем вас ждать!
KAZMART3 мин300 м
KAZMARTПроспект Республики, 91 этаж2 филиала
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100022/M06H1H6
Купите ковёр и получите подарок, который мы вам приготовили!

Магазин ковров Kilem khan предлагает вам ковры от известных производителей Индии, Непала, Турции, Ирана и Бельгии. Мы являемся оптовой компанией, продающей ковры в розницу и оптом по низким ценам в городе. Оригинальные коллекции. В нашем магазине вы не просто приобретёте ковёр, а станете счастливым обладателем произведения искусства.