Керама Центр

Roman Roman13 отзывов
23 сентября 2021
Aigerim Apple25 отзывов
9 сентября 2021
Отвратительный магазин!!!! Некомпетентные менеджера! Делают накрутку для клиентов! Заказали кафель приблизительная стоимость 700 000тг!!!! Обговорили сроки, должны были привезти до трех часов дня и проконтролировать погрузку в Астане, предупредить заранее в случае задержек! Это было обязательная наша просьба так как нам было важно время! В итоге менеджер Сергей не проконтролировал ничего!!!! Полный игнор и отвратительное поведение!!! Время седьмой час, нет кафеля! Менеджеру нет дела до нас!!!! Попросила контакты руководства, не дали! Отправили номер кол центра который указан в 2gis! Естественно и здесь никто на наши звонки не ответил!!! Сложилось ужасное впечатление об этой компании! Если не хотите испортить себе ремонт, то не советую эту сеть!!! Такого ужаса нигде больше не встречала! Буду продолжать искать их руководство!
КЦ
Керама Центр
9 сентября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, администрация с Вами обязательно свяжется.
Проспект Нурсултана Назарбаева, 17
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M00A0H3
Almatherm, магазин сантехники и систем отопления
Всё для отопления, водоснабжения и канализации! Цены от производителя
Мир керамики, магазин
Kerama Marazzi, центр кафеля
Крупнейший выбор кафеля и керамогранита в городе.
Получить консультацию
Граффити-Караганда, магазин товаров для дома и ремонта
Доставка • Оплата по QR-коду
Ceramo Granit Karaganda, магазин по продаже керамогранита, гранита и керамических плиток