Sushi lafka

Zhassulan Altyn2 отзыва
14 мая 2024
Магазин Юбилейный1 мин60 м
Улица Гоголя, 68/4
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100017/M01K7P1
Наша команда Sushi lafka каждый день готова радовать вас уютной, семейной атмосферой, качественными и аппетитными блюдами. Наше кредо: довольный гость — довольны мы!
В нашем семейном кафе вы проведёте незабываемое для вас время в компании своих друзей и семьи и насладитесь изысками нашей кухни!
Также у нас можно провести мини-банкет в VIP-комнате (до 15 человек).

Всем гостям дарим скидку на сеты (доставка) 10%, на самовынос — 20%.

Именинникам дарим пиццу в подарок!

Каждый месяц проводим акции с вкусными подарками для всех наших гостей.