Федерация Тенниса

Defoexz6 отзывов
13 августа 2023
A Kablan15 отзывов
25 июля 2023
Вчера , 25.07.23 года , вечером были с мужем в теннисном центре , чтобы получить подробную информацию об абонементах. Визит в теннисный центр должен был быть приятным, но из-за поведения администратора он оказался неприятным и незабываемым в негативном смысле. Сотрудница, которая «встретила» меня на ресепшене, была чрезвычайно груба и неприветлива. С момента моего появления на ресепшене, я почувствовала неприязнь со стороны данной сотрудницы. Как только я задала вопрос, она ответила с явным неохотничеством и несдержанной грубостью. Я старалась быть максимально вежливой и терпеливой, но её отношение оставляло желать лучшего. Девушка явно не умеет себя вести с клиентами , не соизволила даже встать и поздороваться. Такое отношение сотрудника ресепшена оставило негативное впечатление обо всем заведении. В качестве клиента, я ожидаю минимального уровня вежливости и профессионализма от сотрудников, особенно на ресепшене, где первое впечатление играет важную роль. Я понимаю, что каждый может иметь плохой день, но такое отношение со стороны сотрудника на ресепшене просто неприемлемо. Администрации центра нужно всерьез подумать , о том кого они нанимают на работу . Я надеюсь, что ваша компания обратит внимание на такое поведение своих сотрудников и предпримет меры для улучшения обслуживания. Хочется верить, что мои слова будут услышаны, и в будущем такие неприятные ситуации будут исключены из общей практики вашего заведения
ФТ
Федерация Тенниса, филиал по Карагандинской области
31 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Приносим Вам свои извинения за наших сотрудников! Если вас интересует какая-ли…
ЕЖ
28 октября 2022, отредактирован
ФТ
Федерация Тенниса, филиал по Карагандинской области
28 октября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за теплые слова!
ТТ
Ттт Ттт16 отзывов
25 августа 2021
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 35000 тнг.
Спортивные школы и секции
12 месяцев1 мин100 м
Проспект Шахтёров, 32/2
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100024
FitnessBlitz, фитнес-клуб
Два филиала с лучшим расположением в городе!
Теннисный центр, Управление физической культуры и спорта Карагандинской области
Теннис
Орбита, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 120000 тнг. • Месячный абонемент от 8000 тнг. • Возможны разовые посещения • Персональный тренер
Sportika, фитнес-клуб
Комплекс, в котором есть всё!
Забронировать стол
Карат, спортивный комплекс
Месячный абонемент от 7000 тнг. • Возможны разовые посещения • Настольный теннис • Массаж • Сауны • Мини-футбол • Теннис