Авто ТехПомощь

Выездная техническая помощь на дороге
3.3
КК
Ксения Кодзоева1 отзыв
18 марта 2024
Аz
Аlexs zaicev17 отзывов
24 октября 2023, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы по своему адресу не обслуживаем. Извините, что так вышло
Александр Байботчаев1 отзыв
6 марта 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения насчет данного инцидента. Оставьте пожалуйста Ваш номер телефона и время, когда звонили нам, мы примем меры.
SD
Sergio Dosov5 отзывов
1 марта 2021
2 марта 2021, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важное для нашей компании. Мы очень довольны ч…
Шиномонтаж
15-я магистраль10 мин900 м
Улица Молодёжная, 50
Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100005/M03E5A8
Служба вскрытия замков Lock Busters
Вскрытие любых замков и авто без ущерба!
Открыть дверь
Deimos Service, служба выездного шиномонтажа по Караганде и Темиртау
Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Грузовой шиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Продажа автошин б/у • Оплата по QR-коду
LiTro, служба технической помощи на дорогах
Fit service
Возможна запись • Оплата по QR-коду
Магистраль, автокомплекс
Комплексная мойка от 2300 тнг. • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков