Maximum

Центр услуг
ВМ
Венера Мукушева2 отзыва
16 ноября 2020
Надо сказать, что к пенсии я готовилась заранее, за три с половиной года. Но всех нюансов я не знала, и поэтому искала людей компетентных в этом вопросе. В ЦОНе, сказали , чтобы пришла за 10 дней до пенсии, на Джамбула 2, сказали, что не консультируют... И год назад мне повезло! Случайно, листая Инстаграм (в то время, я не была активным его пользователем), увидела объявление о Бесплатном семинаре по пенсионному вопросу. Семинар длился два с половиной часа! Но он был такой насыщенный, что это время пролетело как молния! Настолько простым, доступным языком была подана информация, что понял бы любой школьник! Здесь работают настоящие эксперты! Это Центр консультаций "MAXIMUM"! Инга Викторовна, хочу поблагодарить всю Вашу команду за то добро и просвещение, которое вы несёте людям! Особенно хочу сказать огромное спасибо Людмиле Сергеевне, которая вела меня до победной, максимальной пенсии ( назначили по возрасту 73 798 тенге, а базовую 31 362 тенге, а грозило быть в 2 раза меньше)! Желаю всем крепкого здоровья, процветания и успехов в вашем благородном деле!!! Вы очень нужны людям! Всех люблю и обнимаю! 💐💐💐 Обращаюсь, ко всем читающим это пост! Пожалуйста, перешлите его своим родным и близким, друзьям и соседям, коллегам и знакомым! Не все пользуются Инстаграм, особенно, люди предпенсионного возраста. Помогите им, донесите информацию, о том что у нас в городе есть такая служба , которая помогает правильно подготовиться к пенсии! Они будут вам безмерно благодарны!❤️
КУБУП2 мин250 м
Проспект Нурсултана Назарбаева, 53домофон 12
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100017/M02E4T7
Сегодня с 10:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Адвокат Садуакасов И.Б.
Сильная команда юристов поможет с решением Ваших юридических вопросов!
АСКО, страховая компания
Онлайн-услуги
Qasko.kz
Онлайн-услуги
Адвокат Макыжанов К.Т.
Уверенность в каждом решении!
Online-консультация
РекламаЛицензия № 15022532 выдана Министерством юстиции РК 28.12.15.
Адвокат Оспанов Н.К.
Гражданские, административные дела.