Кондитерские изделия
4.2
Кондитерская кофейня с фирменными тортами, десертами и кофе!
4.2
сегодня
RT
Rasul Toleubaev8 отзывов
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку.
rb
r bel1ucci2 отзыва
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку.
Айгерим Базикенова4 отзыва
29 мая 2024, официальный ответ
Айгерим, здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова. Мы рады, что вам всё понравилось.
Amina Abdgygalym5 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
ЕА
Еркебулан Арыстанбек6 отзывов
23 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв!
Кондитерские изделия
Степной 21 мин150 м
Проспект Шахтёров, 52а18 филиалов
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100024/M00M4E6
Кондитерская кофейня с большим ассортиментом тортов, десертов и кофе в Караганде, Темиртау!

Почему именно мы?
  • Наша продукция получила сертификацию Halal.
  • За 7 лет работы мы сделали более 1 000 000 тортов, получили свыше 650 000 положительных отзывов и сварили больше 2 000 000 чашек кофе.
  • У нас действует бонусная система Sagi и политика возврата, если вдруг вы останетесь недовольны покупкой.