Рестораны
ДА
Диана Абдул-Саттарова7 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
VA
3A
376 Asiro80 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер 🌇 Подскажите пожалуйста, вы заказывали доставку? Через какой сервис?
МС
Мария Савченко2 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе, приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
tamara.sidiropulo Морозова1 отзыв
PT
Polina Tsybina1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Полина, здравствуйте. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы стараемся 😉
Средний чек 5000 тнг.Бизнес-ланч от 1500 тнг.Ланч 12:00-16:00До 110 мест
60 местПлатная
ЦУМ1 мин90 м
ТЦ ЦУМПроспект Бухар-жырау, 53/81 этаж; левое крыло3 филиала
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M06E8G6
TURAN-EL
Түркі елдері рестораны!
Брондау
The Банка Bar
Средний чек 7000 тнг. • Заказ столиков • Заказ навынос • Живая музыка • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • Чебуреки • Кесадилья • Оплата по QR-коду
Why not, лаундж-бар
Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Проведение банкетов • Стейки • Супы • Наггетсы • Кофе с собой • Супы
Wurst, гриль-бар
Итальянская кухня • Русская кухня • Европейская кухня • Стейки • Том-Ям • Картофель-фри • Кофе с собой • Пицца • Бургеры • Wi-Fi
ШашлыкoFF, гриль-бар
Бизнес-ланч от 1399 тнг. • Ланч 11:00-16:00 • Лапша wok • Блины • Пельмени • Блюда на гриле • Буррито • Шашлык • Десерты • Рёбрышки