Ломбарды
Высокие расценки и низкая ставка. Рассрочка: Kaspi*, Jusan!**
РекламаТОО Ломбард D-КапиталТОО «Ломбард „Д-Капитал“». Лицензия № 09.21.0005 Л от 9.03.21, выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка. *АО Kaspi Bank. Лицензия № 1.2.245/61, выданная Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка. **АО Jusan Bank. Лицензия № 1.2.35/225/37 от 7.04.21, выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию ФР. **Невостребованное имущество.
OG
Oleg Garifullin1 отзыв
24 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Технику принимаем новую, на гарантии, со всеми документами.
VV
Viki V2 отзыва
23 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили работу нашего эксперт-оценщика. Оставайтесь с нами, Вам всегда рады!
ЮК
Юлия Кушнирчук1 отзыв
13 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Sa
Samsung a1 отзыв
2 апреля 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием нашего эксперт-оценщика! Оставайтесь с нами, Вам всегда рады!
ЕЧ
Евгений Черепенькин4 отзыва
2 апреля 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили обслуживание нашего эксперт-оценщика! Оставайтесь с нами, Вам всегда рады!
EB
Elona Bulatmurzaeva1 отзыв
12 июня 2022
15 июня 2022, официальный ответ
Большое спасибо за оставленный отзыв о нашем эксперт-оценщике Солдаткиной Т. Мы очень рады, что Вы о…
см
сергей матиевский3 отзыва
28 апреля 2022
29 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы оценили качество обслуживания нашего специалиста. Вас всегда мы рады видеть в нашем Ломбарде!
ММ
Маншук МАНШУК1 отзыв
28 апреля 2022
29 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв о нашем эксперт-оценщике Бочтовой Н. Нам очень приятно, что Вы являетесь клиентом нашего Ломбарда. Оставайтесь с нами!
Асет Ашимбаев1 отзыв
28 апреля 2022, отредактирован
29 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв о нашем Ломбарде! Оставайтесь с нами!
Е
Екатерина2 отзыва
19 апреля 2022
21 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем Ломбарде и эксперт-оценщике Солдаткиной Т. Нам очень приятно, что Вы оценили ее качество обслуживания!
ЕХ
Евгения Хасенова1 отзыв
14 апреля 2022
15 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили работу нашего э…
ВВ
Виктория Вильданова1 отзыв
18 февраля 2022
21 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо большое за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили работу нашего эксперт-оценщи…
Школа-интернат4 мин350 м
003-й учетный квартал, участок 365супермаркет Optima8 филиалов
Сарань, Карагандинская область
Микрокредиты под залог золотых изделий, изделий с бриллиантами, норковых шуб, цифровой техники: смартфонов и ноутбуков (принимаем новую, на гарантии, со всеми документами).

Преимущества нашего ломбарда:
  • Низкая ставка от 0,25%. Супермаксимальные расценки. на золото — до 19 500 тг/г. Реально высокая оценка цифровой техники и норковых шуб!
  • Удобно. Большая филиальная сеть! Разные программы микрокредитования. Качественный сервис.
  • А также рефинансирование микрокредитов из других ломбардов на выгодных для вас условиях.
  • Торги. Мы предлагаем вам широкий ассортимент золотых изделий от 19 500 тг/г, а также норковые шубы и цифровую технику по низким ценам (невостребованные изделия).
  • Услуга рассрочки Kaspi 0-12*, Jusan 0-12**.
  • Еженедельное поступление нового товара.
Ломбард «D-Капитал»: более 14 лет успешной работы!