Kids Zerek

3.4
МК
Мерейгуль Кутжан2 отзыва
26 марта 2024
О садике Zerek kids: В целом для ясли сада очень даже хорошое место, Как родитель отдавая ребенка прошлась по комнатам, посмотрела где спят, где кушают, умываются, кухня внутри, сами готовят, очень важно питание детей. Конечно есть нюансы, если сказать о них, сразу делают выводы по решению этих нюансов, конечно вне отопительных сезонах ребенок болеет, этого не избежать (даже дома сидим с обогревателем) Зимой доча практический не болела, за исключением наших в выходных прогулок. Летом коляски оставляли в садике, есть камеры, высокие заборы, краж насколько я знаю не было. Отдала ребенка в 1,9 месяцев, не умела ходить на горшок, еще толком не умела самостоятельно кушать. Благодаря воспитателю научилась всему, даже сейчас нас дома учит😅. Сейчас нам 2,6 разговариваем, ручки, карандаши держит очень уверенно и правильно, цвета различает, считать до 10 умеет, играет слаженно, знает что такое делится с игрушками( хотя она у меня капризная). Думаю если с детьми не работать всего этого не было бы. Чистая, опрятная, самое главное сыта. В начале апай мне показалась очень оочень строгой, думала что доча будет боятся ее, но нет наоборот Макпал апай для Дочи стала самой близкой. Утром просыпается только если *говорим что звонит апай и ждет ее в садике* Несколько праздников провели, для дочи все понравилось, (нас родителей не пускают, так как дети будут плакать, еще совсем маленькие) Я рада что у дочи первый опыт в садике в таком формате, научилась спать по режиму и просыпаться по времени. Благодаря вам мы готовы уже к большому саду, очень очень надеюсь что воспитатели будут как Макпал апай. Через год обязательно приведу сына. Часто от родителей слышу возмущение, недовольство. Если всем верить и слушать их то негативов наберешься вагонами! PS: Главное чтобы ребенку нравилось, воспитатели не за родителями смотрят! Какое отношение вы проявите к человеку, такое и вы в ответ получите! Не нравится сад или персонал, не мучайтесь заберите ребенка и все довольны!
AE
Aikerim Esenbai-Kyzy2 отзыва
2 марта 2024
Детские сады
Голубые пруды4 мин350 м
Голубые пруды микрорайон, 6
Майкудук м-н, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100029/M02M6E1
Азбука2, детский центр
Детский сад, развивашка, предшкола