Кондитерские изделия
Кондитерская кофейня с фирменными тортами, десертами и кофе!
IT
Irina Tim3 отзыва
23 мая 2024, отредактирован
YR
Yana Rul2 отзыва
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Приносим свои извинения. Напишите пожалуйста, нам на WhatsApp +7-777-43-43-000
ДМ
Дарина Маратова12 отзывов
7 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо что уделили время и написали нам. Приносим свои извинения за доставленные неудо…
ХТ
Хайповые Тренды3 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо что уделили время и написали нам, обязательно примем меры.
АЕ
Адиль Ергалиев2 отзыва
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за добрые слова. Приходите ещё.
NR
Nazira R.66 отзывов
26 апреля 2024
Все было прекрасно до сегодняшнего дня. Я ходила кушала боул с семгой, так как это единственное что подходит по рекомендации эндокринолога. Боула не было, сидела наслаждалась сендвичем. За соседним столом сидело много женщин с одним чайником. В какой то момент они начали хвалить друг друга и хлопать постоянно. Стоял шум, они перекрикивали наушники, я через наушники слышу весь бред что они несут. Почему не сделаете зону для коворкинга и таких сборищ? Выделите им ту самую книжную комнату, где подростки сидят часами и сосут чайник. Люди что кушали постоянно оборачивались так как резко хлопали. Вопрос:оно того стоит? Я сижу с заказом 3000 с чем то тенге, парень 4000 тенге и толпа женщин с несчастным чайником. Неужели замечание нельзя сделать? Я очень быстро поела потому что невозможно сидеть кушать, мне нельзя быстро кушать. Вторая точка хани куда я больше не зайду из принципов, после анализов буду в другое место заходить.
ЖК
Жанар Касенханова6 отзывов
25 апреля 2024
ИК
Илья Кочергин2 отзыва
15 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Илья, добрый день, благодарим за добрые слова. Приходите, будем рады вас видеть.
До 40 мест
Кондитерские изделия
Магнум1 мин80 м
Улица Таттимбета, 10/51 этаж18 филиалов
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100024/M02E1H0
Кондитерская кофейня с большим ассортиментом тортов, десертов и кофе в Караганде, Темиртау!

Почему именно мы?
  • Наша продукция получила сертификацию Halal.
  • За 7 лет работы мы сделали более 1 000 000 тортов, получили свыше 650 000 положительных отзывов и сварили больше 2 000 000 чашек кофе.
  • У нас действует бонусная система Sagi и политика возврата, если вдруг вы останетесь недовольны покупкой.