Между строк

17 марта 2024
Средний чек 7000 тнг.Завтрак 10:00-16:00До 40 мест
Комиссионный3 мин300 м
Улица Абая, 36
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012
«Между строк» — это место для потрясающей еды и невероятных людей, то есть это место для вас!
Здесь начинают утро с завтрака, а завтракать можно хоть целый день. Наша команда всегда рада приветствовать гостей и готова сделать ваш визит незабываемым. Мы отправляем вас в гастрономическое путешествие — готовим красиво, вкусно и полезно.
Яркие сочетания, только свежие продукты и сытные порции.
И кстати: мы не берём плату за обслуживание, все цены в меню окончательные!
Мы фанаты вкусных шедевров!