Юридические услуги
6 мая 2024
НN
Нариман NB3 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
"Я был у данного адвоката 15 апреля. Назначили мне встречу на 15:00, но когда я пришел, дверь кабинета была закрыта. Мне пришлось ждать почти 10 минут. Адвокат пришел, извинился за опоздание. В ходе консультации адвокат отвлекался на звонки и общение с посторонними людьми, слушал невнимательно. Было такое чувство, что я его консультировал. Он отвечал односложно, не мог сформировать фразы. Когда я попросил написать досудебную претензию, он отказался, сказав: "сами напишите что-нибудь в WhatsApp, потом это можно представить в суде", хотя тексты в WhatsApp для суда нужно заверить в нотариальной конторе, что приведет к лишним тратам. Вышел я от адвоката с огромным количеством вопросов. 10 000 тенге за 20 минут консультации выброшены на ветер. У адвоката нет конкретной суммы, которую он предлагает для представления в суде, даже ночью мне писал и торговался.Пришлось обратиться к другому адвокату, который составил досудебную претензию и подробно меня проконсультировал. "
Айым Турлубекова2 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв и Вам успехов в личной жизни и делах!
ЕЕ
Ерлан Е4 отзыва
24 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за отзыв!
ГК
Шолуыңыз үшін рахмет!
Айгерим Альдубекова2 отзыва
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Пікіріңізге рахмет! Ұсынылған қызметке риза болғаныңызға қуаныштымын!
КР
К Р15 отзывов
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте ! Спасибо за обращение, рад был помочь!
ЦУМ5 мин500 м
Улица Алиханова, 5408 офис; 4 этаж
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M01G2K2
Адвокат Садуакасов И.Б.
Сильная команда юристов поможет с решением Ваших юридических вопросов!
Адвокат Рожков А.С.
Выезд на дом • Онлайн-услуги