Sfera

Клиника
3.7
Заботимся о вашем здоровье сегодня. Врачи, которым можно доверять!
3.7
АР
Алина Роман22 отзыва
2 апреля 2024
Администраторы в мессенджерах общаются с клиентами голосовыми сообщениями и в ужасном тоне, это очень насторожило меня, так как это уже говорит об отсутствии элементарного уважения к клиентам. Не смотря на это, начитавшись отзывов о враче Астрейка М.Ю. я решила попасть на приём. Сказать, что я была в шоке - не сказать ничего. Ужасный врач, абсолютно пофигистически относится к пациентам. Я отдала 8000 за рекомендацию принимать дротаверин! Приём длился минут 5 от силы. Врач абсолютно не компитентен. Он сказал :"ну если хотите,можете сдать анализы, а так, вот эти таблетки пропьете,симптомы уйдут " это ужасно. Пожалуйста, не тратьте свое время и свои деньги. Это не врач! По итогу в другой клинике у меня обнаружили эрозивный гастрит и застой желчи,при котором я должна принимать антибиотики. Как ужасно, что есть такие врачи как Астрейка.
ША
Шырайлым Аханова1 отзыв
18 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Қайырлы күн Шырайлым Аханова, пікіріңізге көп рахмет!
МЖ
Мурат Жилкайдаров3 отзыва
27 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день Мурат, Благодарим вас за отзыв, желаем вам крепкого здоровья. Клиника Сфера
DZ
Dina Zhumanova1 отзыв
8 ноября 2023
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день Дина, Благодарим вас за отзыв , желаем вам крепкого здоровья! С уважением, Клиника Сф…
ТБ
Темирлан Бикенов3 отзыва
27 июля 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нашу Клинику! Наши врачи всегда рады Вам и Вашим близким!
ТС
Тамас Саматов88 отзывов
27 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за приятные слова! Благодарность от пациентов - лучшая награда для врачей!
Анжела Боткина58 отзывов
18 января 2024, официальный ответ
МС
Малике Серик40 отзывов
27 июля 2023, официальный ответ
Спасибо, что обратились в нашу Клинику. Мы всегда рады помочь Вам.
ОП
Олег Павлов1 отзыв
8 июля 2022
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день Олег, Благодарим вас за отзыв, желаем вам крепкого здоровья! С уважением, Клиника Сфера
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Баня4 мин350 м
Улица Крылова, 20
Михайловка м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100019/M01X5Y7
Добро пожаловать в нашу медицинскую клинику — к вашему надёжному партнёру в заботе о вашем здоровье!

Мы гордимся нашей командой высококвалифицированных и опытных врачей, которые обладают широким спектром специализаций и готовы обеспечить вам персонализированное и профессиональное лечение.

Мы предлагаем медицинскую помощь высочайшего качества, чтобы обеспечить вас и вашу семью лучшими возможными заботой и вниманием.
Диагностика и лечение варикоза: профессиональные флебологи и лечение за один день.

Диагностика и лечение глазных болезней: глаза — окна в мир, мы позаботимся о них.

Консультация гастроэнтеролога и эндоскопия: забота о вашей пищеварительной системе.

Современное лечение кист молочных желёз: поможем быстро и безопасно!