IGAVIK

Компания по изготовлению памятников
Памятники любой сложности из гранита и мрамора!
Z*
Zhannat ****^132 отзыва
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Asssem, здравствуйте. Большое спасибо ❤ Нам очень приятно!
Alexandr Urickiy2 отзыва
17 июня 2022
18 июня 2022, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Спасибо Вам большое, за то, что нашли время , чтобы оставить отзыв о нашей…
НМ
Наталья М4 отзыва
1 июня 2022
18 июня 2022, официальный ответ
Спасибо, Наталья, за приятный отзыв!
Анастасия Кучма5 отзывов
30 мая 2022
Наличный расчётОплата через банк
Михайловский рынок1 мин100 м
Улица Казахстанская, 221 офис; левое крыло6 филиалов
Михайловка м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100019/M01T1K2
Наша работа — это специализация по изготовлению памятников из гранита и натурального камня.
С момента рождения нашей мастерской (более 15 лет) ТОО IGAVIK располагает собственной производственной базой, где благодаря таланту и профессионализму наших специалистов (художников, скульпторов, резчиков) мы воплощаем в материале любые пожелания заказчика.
Мы предлагаем вашему вниманию:
  • памятники из гранита;
  • плиты в мазар;
  • мемориальные комплексы;
  • изделия из мрамора (памятники, ангелы, вазы и др.);
  • кованые изделия (ограды, столы, лавки и др.);
  • благоустройство могил тротуарной плиткой, керамогранитом и гранитом (достаточно большой выбор как классических вариантов оформления памятника, так и эксклюзивные решения);
  • доставка и установка по всей области;
  • айшики;
  • фотокерамика.
Нам важен каждый клиент!

Также открылся новый филиал в городе Шахтинске: ул. 40 Лет Победы, 60 (ломбард «Самал»).