Играйка

A�
Ackerman 🥷🏻1 отзыв
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Ackerman, добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😉 Мы старались 💛
ак
анар кенжебулатова2 отзыва
27 апреля 2024
Добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 😉 Успехов вам ❤
ЕТ
Ернар Тлегенов1 отзыв
8 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Мы рады, что вам всё понравилось!
ГА
Газиз Алимхан1 отзыв
7 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Газиз! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы всегда вам рады.
СМ
Н
Нуркен3 отзыва
4 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нуркен. Спасибо большое за приятный отзыв 🤗 Всегда вам рады. Поблагодарим обязательно Адиля за качественную работу!
BM
Bakhtiyar Muratov4 отзыва
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Рады видеть вас снова! 💛
ИХ
Илья Хан1 отзыв
29 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Илья. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
XM
XXXL Mawrow1 отзыв
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждём снова ❤ Обязательно выразим благодарн…
Alia Apsalykova - Jaxybergenova48 отзывов
30 января 2024
Рынок Новый1 мин150 м
ТРЦ ТаирУлица Космонавтов, ст1/292 этаж4 филиала
Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100022
Волшебный мир детских товаров!
У нас большой ассортимент:
  • товары для новорождённых (ванночки, бутылочки, соски-пустышки, «кенгуру» и многое другое);
  • детская мебель (кроватки, стульчики, столики, комоды);
  • детский транспорт (коляски, санки, велосипеды, самокаты);
  • игрушки;
  • развивающие товары (наборы для творчества, настольные игры, книги);
  • одежда и обувь.
Также наши товары вы можете приобрести в Kaspi*-магазине.