Element

ПК
Пожилой Кабачок5 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Доброго времени суток! Когда Вы были у нас ? Они объяснили, почему так долго несли ? Есть ли подтвер…
ДМ
Дмитрий Максимов14 отзывов
16 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте. Большое спасибо за приятный отклик 💛 Всегда рады вам.
Анна Митина3 отзыва
BT
Bayan T1 отзыв
28 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Bayan, большое спасибо за ваш отзыв и оценку, ждём вас снова!
АО
Айгун Отарбаева3 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🤗 Всегда рады вас видеть ❤
КК
Ксения К10 отзывов
22 апреля 2024
Очень хочется, чтоб администрация даннного заведения,провела работу с сотрудниками зала и кухни. Посетили данное заведение 23.04, с целью приятно провести вечер. Заказали Удон, пасту, лимонад и закуску - фото чека прилагается. Заказала пасту, в надежде вкусно поужинать. Паста Неро с морепродуктами была не вкусной. При заказе уточнила у официанта, можно ли заменить мидии на остальные морепродукты, т.к из не ем, на что дали положительный ответ. Принесли пасту, порция очевидно маленькая, на всю порцию было 1.5 креветки (3* 0,5) то есть 3 кусочка и 2 кусочка колец кальмара. На фото также видно, что действительное количество совпадает с описанным. Уточнила у девушки официанта, нормально ли что так мало морепродуктов - сказала «да» и ушла. Далее обратившись снова к официанту, и сказав, что недовольна данным блюдом - девушка резко вышла «разъдернув» шторы, и проговорила видимо другим сотрудникам, на весь зал «она крайне недовольна пастой!». Дозаказали фри и картофель дольками, тут как бы вкусно, но всё впечатление и настроение уже ипорчены. Далее после оплаты счета я уточнила имя официанта, спросили зачем, ответила, что хочу оставить отзыв, мне сказали что-то по типу «окей» и ушли. Далее подошел парень, спросил что не так, я подробно объяснила данную ситуацию, на что в ответ услышана «а вы в пасте за 4500 хотите вооот такую порцию(показывая руками большой промежуток), я нормально говорю, что это не нормальное количество морепродуктов, что в более именитых и дольше работающих заведениях, порции явно больше. То есть не с проста же я тут говорю это. При чем я адекватно и уважительно разговаривала, сама была инициатором диалога. Молодой человек (не знаю правда кто он) сказал тоже мол «да пишите отзыв, ваше право, у нас так положено по порции». В общем, спасибо огромное данному заведению, официанту Эле и тому самому парню за полное не желание когда-либо возвращаться в ваше заведение👍🏻 Хотелось вкусно покушать и побывать в новом для себя месте - но увы и ах Искренне не советую👌🏼
30 апреля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что именно Вам не понравилось и когда были у нас ?
Aia Berik9 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток! Когда Вы были у нас ? У нас нет такого администратора))
ЕШ
Елена Штраух1 отзыв
31 марта 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елена. Спасибо, что оценили 😉 Мы работаем для вас ❤
Алина Кашапова4 отзыва
31 марта 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за такой приятный отзыв 💛 Приходите к нам почаще 🤝
Магазин Мечта3 мин300 м
Проспект Нуркена Абдирова, 34/1
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100017/M01E8E1
Ждём вас!